无锡的公交车时刻表
答:无锡328路公交,犹如一条城市的纽带,连接起红星美凯龙(麦德龙)和繁华的火车站,每日的运营时间是从早上6:00到晚上10:30,每15至25分钟一趟,舒适便捷。这是一条全天候服务的空调线路,单一票价只需2.00元,让出行无忧。城区段亮点 从起点出发,首站是红星美凯龙(麦德龙),途经宜家商场(团结路),一路...
答:该地区最早首班车时间为5:00。根据无锡公交查询,11路公交车从扬名公交总站出发的首班车时间为5:00,末班车时间为22:00。票价为2.00元,由无锡公交中南分公司运营。该线路公交车经过经过双庆桥、中联新村、火车站等站点,最终到达无锡中央车站。11路公交车覆盖了无锡市南部和东南部的多个区域,为沿线...
答:从鼋头渚出发,首班车在早上5:40,末班车则在下午6:30,每趟车的间隔时间控制在10至14分钟之间。乘坐的是一辆空调公交车,票价亲民只需2元。无锡公交中南分公司精心打造的线路,让旅程舒适而高效。去程线路亮点:</从鼋头渚开始,途经宝界村、宝界桥,一路欣赏蠡湖的美丽风光,经过蠡园和蠡湖广场,直达...
答:06:45 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:30 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:35 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:40 始无锡客运站终江阴大型¥17 08:05 始无锡客运站终北国小型/...
答:07:30 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:35 始无锡客运站终江阴大型¥17 07:40 始无锡客运站终江阴大型¥17 08:05 始无锡客运站终北国小型/商务¥25 08:10 始无锡客运站终江阴大型¥17 每一天从无锡至江阴有很多班车,你可到无锡客运站看看吧;...
答:无锡731路 无锡东站---练塘办事处 定班车:06:00 07:20 08:40 10:00 12:00 14:00 16:00 17:30 反向:08:03 10:43···推算一下
答:市区公交线路 石塘湾西 5:40-18:30 招商城 5:40-18:30 空调车2元 无锡锡惠公共交通有限公司 去程:石塘湾西 - 石塘湾 - 林庄 - 祝巷 - 青墩庙 - 西蔡 - 大孙巷 - 秦巷 - 天授村 - 朱巷 - 陡门村 - 陶巷 - 梅泾 - 华天化工 - 旅游商贸学校 - 广石路 - 东汀桥 - 民丰里 -...
答:市区线路 新区分公司--火车站 5:50-18:00 无锡九龙公共交通股份有限公司 新区分公司 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新区分公司 -- 耐帆包装 -- 阿尔卑斯 -- 郁甲里 -- 瑞城国际社区 -- 春潮二期 -- 春丰村 -- 长江俱乐部(新区人力资源中心) -- 新光路 -- 太湖花园(新区医院) -- 叙...
答:K 7 2 0 路班次公示:港下停车场:6:00 7:00 8:00 10:00 12:00 14:00 16:00 16:30 翠竹苑:7:00 8:00 9:00 11:00 13:00 15:00 17:15 17:40 由于没法获取具体到站时间,给你大致说一下吧。720路全程一小时左右,共设47(上行)/45(下行)站,健鼎电子在往翠竹园方向上行第41站...
答:出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 无锡汽车北站 江阴西门 06:50 41 金龙 14 - 无锡汽车北站 江阴西门 14:20 41 金龙 14 - 无锡汽车北站 江阴西门 16:30 41 金龙 14 - 无锡汽车北站 江阴西门 15:40 41 金龙 14 - 无锡汽车北站 江阴西门 12:00 41 金龙 14 - 无锡汽车北站 江阴...
网友评论:
傅何15977558214:
无锡公交车时刻表35大 -
52251邱股
: 市区线路 新区分公司--火车站 5:50-18:00 无锡九龙公共交通股份有限公司 新区分公司 科技职业学院 -- 新洲生态园 -- 新区分公司 -- 耐帆包装 -- 阿尔卑斯 -- 郁甲里 -- 瑞城国际社区 -- 春潮二期 -- 春丰村 -- 长江俱乐部(新区人力资源中心) -- 新光路 -- 太湖花园(新区医院) -- 叙康里(中科人才大市场) -- 金海里 -- 风雷新村 -- 解放东路 -- 八佰伴 -- 商业大厦(崇安寺) -- 胜利门 -- 火车站 -- (共20站)
傅何15977558214:
无锡206路公交时间表 -
52251邱股
: 【206路 运行时间:5:20-18:00 班次间隔:10-15分钟】 去程:公交三场 - 中桥 - 景亭苑 - 震泽新村 - 体育中心南大门 - 体育中心西大门 - 溪南路 - 景鸿苑 - 蠡溪桥 - 泰康新村 - 上里东 - 王巷[第九人民医院] - 张巷 - 荣巷(607所) - 公益路 - 梁湖家园...
傅何15977558214:
急!!!!!!无锡公交69路行车时间表 -
52251邱股
: 城铁新区站(珠江路) - 长江南路[新华路] - 动漫基地 - 新锡路[锡士路] - 科技职业学院(锡士路) - 新区分公司 - 工业园二号门 - 长江南路 - 通用电气 - 泰山路[长江北路] - 科技园 - 旺庄路(天然纺织) - 开发区 - 春潮村 - 春潮花园二区 - 行创四路 - ...
傅何15977558214:
无锡公交车720时刻表 -
52251邱股
: K 7 2 0 路班次公示:港下停车场:6:00 7:00 8:00 10:00 12:00 14:00 16:00 16:30 翠竹苑:7:00 8:00 9:00 11:00 13:00 15:00 17:15 17:40由于没法获取具体到站时间,给你大致说一下吧.720路全程一小时左右,共设47(上行)/45(下行)站,健鼎电子在往翠竹园方向上行第41站,往港下停车场方向下行第5站.
傅何15977558214:
无锡公交116的时间表 -
52251邱股
: 无锡116路公交车首末班发车时间如下, 无锡东站-公交三场(上行) 06:00-18:00 公交三场-无锡东站(下行) 06:00-18:00
傅何15977558214:
无锡61路各个站点发车的时间表 -
52251邱股
: 无锡61路公交车线路无锡61路 无锡61路(上行)论坛彩印厂-->毛岸里彩印厂->庄前新村->北滨路->金桥商贸城->第二制药厂->锡澄二村->春申广场->莲蓉桥->胜利门->吉祥桥->国际饭店->木材公司->广勤路->丁村->广丰->大鹏公司->长善坊->华庄...
傅何15977558214:
无锡59路公交车时刻表 -
52251邱股
: 无锡59路 城区线路 河埒口-华庄街道 运行时间:5:40-20:00 班次间隔:18-24分钟 空调车2元 无锡公共交通股份有限公司梁溪分公司
傅何15977558214:
无锡751路公交车时刻 -
52251邱股
: 首末车时间 5:15 - 19:00
傅何15977558214:
请问有哪位朋友知道无锡668公交车的班次时间? -
52251邱股
: 公交668路:由宁海里始发,经学前东路、友谊路、锡州路、华夏路、新明路、东亭路、芙蓉三路、石新路、长八路、金惠路、惠山大道、政和大道、吴韵路、文惠路、锡澄路、政和大道、惠育路至名园.沿线停靠:宁海里、尤渡苑、崇安集贸市场、春江桥、华夏南路、春江花园、春合苑、宝城花园、友谊中路、锡州路、锡山区政府、假日花园、蔚蓝广场、兴塘大桥、芙蓉五路、梓旺新村、东北塘、 农石路、大马巷、石新桥、田堵里、王家庄、惠明路、惠巷、惠山大道、汽车文化交流中心、奥林匹克花园、金都花园、区行政审批中心、时代广场、吴文化公园、复地公园城、省锡中、金惠苑、名园站.首班时间为6:00,末班时间为17:30,班次间隔18-30分钟,日总班次:32个.
傅何15977558214:
无锡市25路公交车早班车几点 -
52251邱股
: 你好,无锡市25路公交车早班车首车时间是5:15 无锡市25路公交车运行时间:5:15-20:0025路:南禅寺(朝阳广场) - 二院 - 学前东路[八佰伴] - 崇宁路 - 崇安寺 - 国际饭店 - 火车站 - 北栅口 - 锡澄二村 - 第二制药厂 - 金桥商贸城 - 彩印厂 - 公交修理厂 - 天一村[天一绣品厂] - 天一中学[西漳] - 大棚管厂 - 海溪防腐厂 - 华东钢贸城 - 五号桥(好得家广场) - 胡家渡(德宝大酒店) - 杨泗坝头 - 加州洋房(市民广场) - 区行政服务中心 - 时代广场 - 吴文化公园 - 堰新路 - 堰桥中心医院 - 堰桥