正镶白旗到通辽火车票
答:正镶白旗 上车 7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:27 12小时19分钟 K89622:37-次日10:10 12小时20分钟 K138219:29-次日06:52 12小时30分钟 K156620:59-次日09:02 13小时8分钟 181823:07-次日11:53 13小时45分钟 K151815:45-次日05:15 14小时37分钟 604113:57...
答:K1520/K1517 通辽 - 正镶白旗 12:40 - 23:45 11小时5分 硬座 102 硬卧下 190 K1384/K1381 通辽 - 正镶白旗 00:30 - 11:48 11小时18分 硬座 102 硬卧下 190 K1565/K1568 通辽 - 正镶白旗 08:30 - 20:36 12小时6分 硬座 102 硬卧下 190 1820/1817 通辽 - 正镶白旗 19:48 -...
答:巴士。正镶白旗和通辽都属于内蒙古自治区,火车停了可以坐巴士,内蒙古自治区,简称内蒙古,首府呼和浩特,地处中国北部,东北部与黑龙江、吉林、辽宁、河北交界,南部与山西、陕西、宁夏相邻,西南部与甘肃毗连,北部与俄罗斯、蒙古接壤,属于四大地理区划的西北地区。
答:应该够呛吧 我白旗的
答:晚上七点一趟,十二点半有一趟都到通辽
答:从通辽坐班车去锡林浩特(早上七点半的,票价145元)。让后再从锡林浩特来正镶白旗(班车票价70元,出租车80元)。通辽到锡市走七个小时,锡市到白旗走三个小时。
答:8、通辽,到达时间:18:06 9、开鲁,到达时间:19:39 10、林东,到达时间:22:00 11、查布嘎,到达时间:21:05 12、大板,到达时间:23:21 13、桑根达来,到达时间:04:51(次日)14、正镶白旗,到达时间:06:22(次日)15、化德,到达时间:07:48(次日)16、商都,到达时间:08:42(次日)17、...
答:截止于2017年2月,宝昌没有通火车,建议坐火车到正镶白旗下车后乘汽车到宝昌,时刻表见下:通辽到正镶白旗:正镶白旗到宝昌:
答:车次发站-到站运行时间全程时间里程参考票价1,K7507 详情赤峰-通辽07:08-11:29(当天)4小时21分350公里硬卧上98元、中103元、下106元;软卧上150元、下156元;硬座52元 K501/K504 详情通辽-正镶白旗16:30-04:34(次日)12小时4分742公里硬卧上179元、中185元、下191元;软卧上275元、下286元...
答:太仆寺旗不通火车,距离太仆寺旗最近的火车站是正镶白旗站(52.4公里)。锦州至正镶白旗站无直达车次,可在通辽站中转换乘一次:车次:K957 发站:锦州(10:32)到站:通辽(17:28)历时:06:56 硬座:75 硬卧:133/138/142 软卧:205/214 车次:T303A 发站:通辽(18:29)到站:正镶白旗(06:22)历时:11:...
网友评论:
巴施15279064637:
从正镶白旗到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
42394卫灵
: K99804:34-15:3412小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔) 正镶白旗 上车7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:2712小时19分钟 K89622:37-次日10:1012小时20分钟 K138219:29-次日06:5212小时30分钟 K156620:59-次日09:0213小时8分钟181823:07-次日11:5313小时45分钟 K151815:45-次日05:1514小时37分钟604113:57-次日08:2019小时16分钟
巴施15279064637:
通辽到锡盟正镶白旗的火车是多长时间 -
42394卫灵
: K1520/K1517 通辽 - 正镶白旗 12:40 - 23:45 11小时5分 硬座 102 硬卧下 190 K1384/K1381 通辽 - 正镶白旗 00:30 - 11:48 11小时18分 硬座 102 硬卧下 190 K1565/K1568 通辽 - 正镶白旗 08:30 - 20:36 12小时6分 硬座 102 硬卧下 190 1820/1817 通辽 - 正镶白旗 19:48 - 07:06 11小时18分 硬座 90 硬卧下 178 L1004/L1005 通辽 - 正镶白旗 07:09 - 20:07 12小时58分 硬座 50 硬卧下 112
巴施15279064637:
包头到通辽火车多少个小时
42394卫灵
: 包头到通辽列车共1趟_列车时刻及票价查询
巴施15279064637:
霍林河晚上到正镶白旗的火车几点到 -
42394卫灵
: 没有直达,通辽转车最方便.鞍山→通辽列车共有2趟: 出发 到达 历时 起点 终点 软卧 硬卧 硬座 K7527 鞍山 通辽 00:29 06:10 05:41 大连 霍林郭勒 102/106 66/69/71 -- 32 K7359 鞍山 通辽 11:21 18:15 06:54 大连 通辽 -- -- 120/125 78/80/83 -- ...
巴施15279064637:
集宁到通辽火车经过哪个站
42394卫灵
: 1:集宁南到通辽K995:途经站点依次分别是:集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、太平川、洮南、白城、镇赉、泰来...
巴施15279064637:
内蒙古牙克石到内蒙古通辽火车多长时间、车票多少钱 -
42394卫灵
: 2690次,14:52发车,第二天早晨5:01到通辽.全程14小时9分.硬座106,软座176,硬卧(上/中/下):194/202/208.K278次,19:47发车,第二天早晨8:30到通辽.全程12小时43分.硬座120,硬卧(上/中/下):208/216/222.
巴施15279064637:
呼和浩特 -- 通辽火车票价(1818/1819次列车) -
42394卫灵
: 呼和浩特到通辽火车时刻表-呼和浩特到通辽火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下11456/1457呼和浩特-通辽呼和浩特08:00通辽09:1525时15分1478158-3064782L20/L17包头-海拉尔呼和浩特09:01通辽03:5218时51分115573-15925331816/1813包头-哈尔滨呼和浩特13:01通辽07:0017时59分115573-15925341818/1819呼和浩特-乌兰浩特呼和浩特18:27通辽11:4017时13分115573-159253
巴施15279064637:
通辽到正镶白旗坐那趟火车?
42394卫灵
: 到哲理木坐6853,或者在通辽车站晚上7:48坐1817
巴施15279064637:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
42394卫灵
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
巴施15279064637:
从扎兰屯到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻 -
42394卫灵
: K276 扎兰屯-通辽 00:03-08:33 8小时30分 K996 扎兰屯-通辽 12:12-22:16 10小时4分