正镶白旗火车时刻表
答:截至2016年5月份,海拉尔直达成都的火车为K996列次,如上截图所示;途经停靠的站点,如下截图所示:
答:T304次是由乌鲁木齐南开往长春方向的特快列车,列车使用25K型客车,沿兰新线、干武线、包兰线、京包线、集通线、大郑线、高新线、沈山线、京哈线运行,途经新疆、甘肃、宁夏、内蒙、辽宁、吉林六省区,全程4334公里,运行57小时54分。 该车2014年7月1日起开行,由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务...
答:截止于2017年2月,宝昌没有通火车,建议坐火车到正镶白旗下车后乘汽车到宝昌,时刻表见下:通辽到正镶白旗:正镶白旗到宝昌:
答:1、c成都到重庆火车时刻表2、从北京到定州的火车班次及时间3、太原发往北京的火车时刻表及票价4、泰州到南通火车时刻表5、火车时刻表及票价6、太原到北京火车列车时刻表和车票价c成都到重庆火车时刻表成都到重庆动车组共12趟列车时刻及票价查询车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价D5106成都东-重庆北10:23-12:...
答:呼和浩特到扎兰屯火车时刻表如下:呼和浩特到扎兰屯目前没有直达路线,推荐5条中转路线,分别为:K998、K598转K998、K7909转K998、G2491转K998、K998转K996,可根据自己需求选择。途经站点依次分别是:呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、...
答:1.银川到长春(11月28日 周一)共计1个车次 2.T304次列车时刻表 13 银川 08:17 08:25 8分钟 14 石嘴山 09:01 09:03 2分钟 15 惠农 09:41 09:49 8分钟 16 乌海 10:22 10:24 2分钟 17 临河 11:54 12:00 6分钟 18...
答:硬座票价206元,硬卧票价353元,软卧票价556元。途中经停15站,分别是:石嘴山,惠农,乌海,临河,乌拉特前旗,包头,呼和浩特东,集宁南,化德,正镶白旗,桑根达来,经棚,大板,林东,查布嘎。2,T304次列车,08:27从银川站出发,次日上午09:30到的目的地通辽站,全程运行历时25小时3分钟。硬座...
答:T302次特快旅客列车:从沈阳北到乌鲁木齐,本次列车途经30站,总里程为4498公里,T302次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。站次 车站 到站时间 发车时间 经过时间 行驶里程 停留 始发站 沈阳北 14:07 14:07 第2站 彰武 16:11 16:14...
答:T302/3次列车是由沈阳铁路局担当的,由长春站开往乌鲁木齐站的一趟特快旅客列车。附T302/3次列车时刻表:1 长春 起点站 10:36 - - 2 四平 11:41 ...
答:能下车 K998/K995次列车时刻表经过的站点有成都西站、遂宁站、南充站、达州站、安康站、旬阳北站、西安南站、张桥站、蒲城东站、黄陵南站、洛川东站、富县东站、延安站、子长站、绥德站、榆林站、神木西站、东胜西站、包头站、呼和浩特东站、集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、...
网友评论:
权霞17099528442:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
65075汝服
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
权霞17099528442:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
65075汝服
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
权霞17099528442:
从白旗到呼市的火车都是几点的 -
65075汝服
: K895/K898快速 正镶白旗-呼和浩特 00:06-05:44 运行时间 5小时38分 K7915/K7918快速 正镶白旗-呼和浩特东 01:48-07:18 运行时间 5小时30分 K1517/K1520快速 正镶白旗-呼和浩特东 05:27-10:52 运行时间5小时25分 T302/T303空调特快 正镶...
权霞17099528442:
从正镶白旗到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
65075汝服
: K99804:34-15:3412小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔) 正镶白旗 上车7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:2712小时19分钟 K89622:37-次日10:1012小时20分钟 K138219:29-次日06:5212小时30分钟 K156620:59-次日09:0213小时8分钟181823:07-次日11:5313小时45分钟 K151815:45-次日05:1514小时37分钟604113:57-次日08:2019小时16分钟
权霞17099528442:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
65075汝服
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
权霞17099528442:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
65075汝服
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
权霞17099528442:
从太平川到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
65075汝服
: K99620:37-次日09:2213小时18分钟 太平川火车站 需要驾车前往太平川 详情 K996(海拉尔--成都) 太平川 上车9站 正镶白旗 下车 需要驾车前往正镶白旗 详情 正镶白旗182017:45-次日07:4314小时31分钟
权霞17099528442:
正镶白旗到四平火车 -
65075汝服
: 只要停车,就可以上车,正镶白旗会停的 车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 硬卧下 软卧下1813 白旗 19:00 四平 10:10 949 15:10 110 216 337
权霞17099528442:
林东至呼和浩特的火车行经车站 -
65075汝服
: 以下是时刻表,其他车次经过呼和浩特东. 04 林东 14:56 14:59 3分钟 05 大板 16:14 16:26 12分钟 06 林西 17:13 17:16 3分钟 07 经棚 18:40 18:43 3分钟 08 桑根达来 21:06 21:12 6分钟 09 正镶白旗 23:29 23:35 6分钟 10 化德 00:53 00:55 2分钟 11 商都 01:41 01:43 2分钟 12 集宁南 03:46 04:07 21分钟 13 呼和浩特东 05:30 05:36 6分钟 14 呼和浩特 05:46 06:01 15分钟
权霞17099528442:
正镶白旗坐火车到公主岭多少钱?
65075汝服
: 正镶白旗到公主岭要多少钱?这个还要看列车和座位类型,正镶白旗站到公主岭站有火车1种可以坐,价格大概是在156~422元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:T301:从正镶白旗开车时间为21:45,预计到达公主岭的时间为16:53,预计总用时19:08.硬卧的价格是¥268.5元,硬座的价格是¥156.5元,软卧的价格是¥422.5元,无座的价格是¥156.5元.