正镶白旗列车时刻表
答:截止2017年12月25日,双辽直达正镶白旗的列车一趟,具体列车时刻表见图
答:10个火车车次
答:K1518,始发时点为03:47,到站时点为09:36,一共耗时5小时49分。列车途经的站点有:西宁站、平安驿站、乐都站、海石湾站、兰州西站、兰州站、白银西站、中卫站、银川站、石嘴山站、惠农站、乌海站、临河站、包头站、呼和浩特东站、集宁南站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、大板站、林东...
答:k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城。洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特...
答:T302次列车沈阳到乌鲁木齐中途经以下站点:长春、四平、昌图、铁岭、沈阳北、彰武、甘旗卡、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、林西、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、惠农、石嘴山、银川、青铜峡、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密南、鄯善、吐鲁番、...
答:火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧下:95元 6053/6052 详情 正镶白旗-集宁南 05...
答:18 正镶白旗 1820 06:50 06:56 16:29 68 122 138/143/149 227/238 -- -- -- -- 19 化德 1820 08:27 08:29 18:06 76 135 152/158/164 250/262 -- -- -- -- 20 商都 1820 09:22 09:24 19:01 78 139 156/163/169 258/270 -- -- -- -- 21 ...
答:从商都到正镶白旗火车列车
答:T304次是由乌鲁木齐南开往长春方向的特快列车,列车使用25K型客车,沿兰新线、干武线、包兰线、京包线、集通线、大郑线、高新线、沈山线、京哈线运行,途经新疆、甘肃、宁夏、内蒙、辽宁、吉林六省区,全程4334公里,运行57小时54分。 该车2014年7月1日起开行,由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务...
答:15正镶白旗06:1206:186分19小时36分钟 16化德07:3907:445分21小时3分钟 17商都08:3208:375分21小时56分钟 18集宁南10:0710:2922分23小时31分钟 19呼和浩特东11:5212:019分25小时16分钟 20包头13:4914:0718分27小时13分钟 21临河16:2116:276分29小时45分钟 22乌海17:5717:592分31小时21分钟 23...
网友评论:
有放13728984994:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
36616商娥
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
有放13728984994:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
36616商娥
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
有放13728984994:
从白旗到呼市的火车都是几点的 -
36616商娥
: K895/K898快速 正镶白旗-呼和浩特 00:06-05:44 运行时间 5小时38分 K7915/K7918快速 正镶白旗-呼和浩特东 01:48-07:18 运行时间 5小时30分 K1517/K1520快速 正镶白旗-呼和浩特东 05:27-10:52 运行时间5小时25分 T302/T303空调特快 正镶...
有放13728984994:
从正镶白旗到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
36616商娥
: K99804:34-15:3412小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔) 正镶白旗 上车7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:2712小时19分钟 K89622:37-次日10:1012小时20分钟 K138219:29-次日06:5212小时30分钟 K156620:59-次日09:0213小时8分钟181823:07-次日11:5313小时45分钟 K151815:45-次日05:1514小时37分钟604113:57-次日08:2019小时16分钟
有放13728984994:
从太平川到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
36616商娥
: K99620:37-次日09:2213小时18分钟 太平川火车站 需要驾车前往太平川 详情 K996(海拉尔--成都) 太平川 上车9站 正镶白旗 下车 需要驾车前往正镶白旗 详情 正镶白旗182017:45-次日07:4314小时31分钟
有放13728984994:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
36616商娥
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
有放13728984994:
林东至呼和浩特的火车行经车站 -
36616商娥
: 以下是时刻表,其他车次经过呼和浩特东. 04 林东 14:56 14:59 3分钟 05 大板 16:14 16:26 12分钟 06 林西 17:13 17:16 3分钟 07 经棚 18:40 18:43 3分钟 08 桑根达来 21:06 21:12 6分钟 09 正镶白旗 23:29 23:35 6分钟 10 化德 00:53 00:55 2分钟 11 商都 01:41 01:43 2分钟 12 集宁南 03:46 04:07 21分钟 13 呼和浩特东 05:30 05:36 6分钟 14 呼和浩特 05:46 06:01 15分钟
有放13728984994:
通辽到锡盟正镶白旗的火车是多长时间 -
36616商娥
: K1520/K1517 通辽 - 正镶白旗 12:40 - 23:45 11小时5分 硬座 102 硬卧下 190 K1384/K1381 通辽 - 正镶白旗 00:30 - 11:48 11小时18分 硬座 102 硬卧下 190 K1565/K1568 通辽 - 正镶白旗 08:30 - 20:36 12小时6分 硬座 102 硬卧下 190 1820/1817 通辽 - 正镶白旗 19:48 - 07:06 11小时18分 硬座 90 硬卧下 178 L1004/L1005 通辽 - 正镶白旗 07:09 - 20:07 12小时58分 硬座 50 硬卧下 112
有放13728984994:
正镶白旗到四平火车 -
36616商娥
: 只要停车,就可以上车,正镶白旗会停的 车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 硬卧下 软卧下1813 白旗 19:00 四平 10:10 949 15:10 110 216 337
有放13728984994:
呼和浩特到锡盟白旗的火车要坐几个小时 -
36616商娥
: 是正镶白旗吧. 6小时多点,下面是车次及路程. 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 K502/K503次 呼和浩特 通辽 空调快速 呼和浩特 12:00 正镶白旗 18:21 6小时21分钟 413 公里 1816/1813次 包头 哈...