正镶白旗站列车时刻表
答:k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城。洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特...
答:每天有3个车次,具体时刻及票价见下图
答:截止2017年12月25日,双辽直达正镶白旗的列车一趟,具体列车时刻表见图
答:K1518,始发时点为03:47,到站时点为09:36,一共耗时5小时49分。列车途经的站点有:西宁站、平安驿站、乐都站、海石湾站、兰州西站、兰州站、白银西站、中卫站、银川站、石嘴山站、惠农站、乌海站、临河站、包头站、呼和浩特东站、集宁南站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、大板站、林东...
答:停靠站信息如下:沈阳北站(始发站)、铁岭站、昌图站、四平站、公主岭站、长春站、农安站、松原站、大安北站、新肇站、通辽站、开鲁站、查布嘎站、林东站、大板站、林西站、经棚站、桑根达来站、正镶白旗站、化德站、商都站、集宁南站、呼和浩特东站、呼和浩特站、包头东站、包头站、萨拉齐站、美岱召...
答:10个火车车次
答:车次:K1384发站:哈尔滨西(16:36)到站:正镶白旗(10:53)历时:18:17硬座:156.5硬卧:270.5/279.5/288.5软卧:422.5/440.5
答:22小时57分钟 西安 步行648米 详情 地铁2号线(北客站--韦曲南)钟楼 A口(西北口) 上车 9站 航天城 C口(东南口) 下车 步行195米 详情 4-23路(长安汽车站--引镇)东长安街西口 上车 25站 火车南站 下车 步行210米 详情 K998(成都--海拉尔)西安南 上车 13站 正镶白旗 下车 需要驾车前往钟楼...
答:K2014/K2011次列车时刻表经过的站点有呼和浩特站、呼和浩特东站、卓资东站、集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、锡林浩特站、西乌旗站。白音华南站、霍林郭勒站、珠斯花站、哈日努拉站、二龙屯站、乌兰浩特站。具体划分条件如下所列:Ⅰ级铁路:铁路网中起骨干作用的铁路,或近期年客货...
答:火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧下:95元 6053/6052 详情 正镶白旗-集宁南 05...
网友评论:
祖钥15577054367:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
57890金别
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
祖钥15577054367:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
57890金别
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
祖钥15577054367:
林东至呼和浩特的火车行经车站 -
57890金别
: 以下是时刻表,其他车次经过呼和浩特东. 04 林东 14:56 14:59 3分钟 05 大板 16:14 16:26 12分钟 06 林西 17:13 17:16 3分钟 07 经棚 18:40 18:43 3分钟 08 桑根达来 21:06 21:12 6分钟 09 正镶白旗 23:29 23:35 6分钟 10 化德 00:53 00:55 2分钟 11 商都 01:41 01:43 2分钟 12 集宁南 03:46 04:07 21分钟 13 呼和浩特东 05:30 05:36 6分钟 14 呼和浩特 05:46 06:01 15分钟
祖钥15577054367:
从正镶白旗到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
57890金别
: K99804:34-15:3412小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔) 正镶白旗 上车7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:2712小时19分钟 K89622:37-次日10:1012小时20分钟 K138219:29-次日06:5212小时30分钟 K156620:59-次日09:0213小时8分钟181823:07-次日11:5313小时45分钟 K151815:45-次日05:1514小时37分钟604113:57-次日08:2019小时16分钟
祖钥15577054367:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
57890金别
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
祖钥15577054367:
西宁到沈阳北的火车途径哪些站? -
57890金别
: 途径西宁、平安驿、乐都、海石湾、兰州、白银西、中卫、银川、石嘴山、惠农、乌海、临河、包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、甘旗卡、章古台、彰武、沈阳北30个车站1、该车次为西宁站12:35分始发,第3日10:10分到达终点站沈阳北站的K1518次列车.2、具体时刻表如下:
祖钥15577054367:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
57890金别
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
祖钥15577054367:
经棚镇到沈阳的火车 -
57890金别
: K1567 经棚 开点:00:15 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:14:02 硬座:105 K1519 经棚 开点:19:12 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:11:19 硬座:105
祖钥15577054367:
2015年东胜西到齐齐哈尔火车途经哪些站点 -
57890金别
: 东胜西到齐齐哈尔,每天只有一趟K998次列车. 19:32从东胜西出发,第二天晚上23:29到达齐齐哈尔. 火车从东胜西出发后,会经过包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、...
祖钥15577054367:
正镶白旗到四平火车 -
57890金别
: 只要停车,就可以上车,正镶白旗会停的 车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 硬卧下 软卧下1813 白旗 19:00 四平 10:10 949 15:10 110 216 337