白旗汽车站时刻表
答:出发城市: 呼和浩特 呼和浩特汽车站 始发站:呼和浩特 终点站:赤峰 发班时间: 上午11:300 途经站点: 集宁,白旗,多伦,克旗等 车型: 陆地波音,豪华大客 票价: 180 总里程: 950 承运公司: 赤峰北方客运公司
答:永定门长途汽车站每天早7:00有北京——宝昌——白旗的大巴 车号:京G74761 司机:13621225675 13947915252 车号:蒙H19865 司机:15901068193 13947977444
答:呼市长途汽车站到通辽的客车是每天中午12:20发车,每天一趟,具体春运时候是不是加车了就不知道了。全程12个半小时,票价是220元。不过奉劝楼主不要做客车回,这几天呼市到集宁这段路雪比较大,2009年11月29日的时候,通辽到呼市的客车在正镶白旗发生事故,死了三个人。如果您带的东西不多能挤上...
答:请注意每周一、五晚上没有N286/287这趟车。这条路线上还有1816/1813、1818/1819、K502/503这三趟车可以换乘,都是从集宁南或呼和浩特上车,直达正镶白旗。方案二:乘飞机到北京机场或者呼和浩特白塔机场,然后换乘到锡林浩特的飞机,再从锡林浩特乘长途汽车到正镶白旗。这条路线是最快的。不过到锡林浩特...
答:就南塔客运站有直达的,下午1点准时发车。1天1趟。还可以先座到抚顺在座到白旗寨。抚顺北站上午有3个车,分别8:20/9:20/12:20下午有4个车,1:20/1:40/2:40/3:40。
答:发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 时间 备注 承德长途汽车站 大连 15:00 763 承德长途客运站应该是东站!承德长途汽车站发车情况表 终点站 里程 发车时间 备注 北京 233 6:00-18:00,每20分钟一班车。 33个班次 宽城 110 6:00-17:45 20个班次 上板城 31 9:00-16:40 9个班次 下板...
答:出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注 承德 - 天津 天津 06:00 353 预订 承德 - 多伦 多伦 06:00 282 - 承德 - 丰润 丰润 06:00 286 - 承德 - 蓟县 蓟县 06:00 190 - 承德 - 宽城 宽城 06:00-17:45 110 - ...
答:方案 3: [换乘 1 次]先乘 717(东北旺中路-菜户营桥东) 在 正白旗 站上车, 在 百万庄 站下车; 最后换乘 特5(香泉环岛-北京南站) 在 百万庄 站上车, 在 北京南站 站下车; 全程约24.9公里。方案 4: [换乘 1 次]先乘 699(回龙观小区-富丰桥西) 在 北京体育大学 站上车, 在 万寿寺...
答:出发城市:赤峰 赤峰汽车站 发班时间:11:00 途经站点: 克旗,白旗,黄旗,集宁 票价:180 总里程: 850
答:T302 06:28 - 10:07 中转站: 集宁南站 K887 02:40 - 11:25 全程约: 14小时 太仆寺旗宝昌汽车站 47分钟 从宝昌客运站至正镶白旗站 4小时 乘坐T302次列车 , 在集宁南站下车 9小时 乘坐K887次列车 , 在北京站下车 北京火车站
网友评论:
罗生13328222316:
吉林到榆树的汽车时间及运行时间,在哪里坐汽车, -
55830双胜
: 榆树—吉林 途经大坡、白旗、法特、大口钦、吉林 老客运站发车时间:6:00、6:50、7:30、 个体客运站发车时间:8:10、8:40、9:20、9:40、10:00、10:30、11:00、11:30、12:00、12:40、13: 10 、14: 00 、15:00 吉林到榆树 最晚5点
罗生13328222316:
从白旗到北京的客车有哪些,发车时间和到达时间是多少 -
55830双胜
: 有六里桥长途汽车站,我坐过一回,去的是正蓝旗,和白旗很近,记得是100多几点忘了,大概是下午5点多,到的时候凌晨了
罗生13328222316:
白旗大客车下午几点最后一趟发车?
55830双胜
: 2点半
罗生13328222316:
包头长途汽车时刻表 -
55830双胜
: 包头长途汽车站 五原 06:00 - 包头长途汽车站 呼市 06:30-19:30/18分钟一班 - 包头长途汽车站 集宁 06:40 - 包头长途汽车站 集宁 07:00 - 包头长途汽车站 太原 07:00 包头长途汽车站 临河 07:00 直达 - 包头长途汽车站 固阳 07:00-08:00 15分钟一班 ...
罗生13328222316:
吉林道白旗,客运站最晚几点开车
55830双胜
: 11点
罗生13328222316:
从乐亭到滦县长途汽车时刻表 -
55830双胜
: 乐亭汽车站 --滦县 09:30 10:10 11:05 11:30 12:30 13:00 14:50 16:30 16:50 17:00 06:00 07:00 08:30 09:00 ,里程 50km ,票价9.00元 仅供参考
罗生13328222316:
汽车时刻表查询 -
55830双胜
: 烟台 - 东营 烟台汽车总站 东营 06:30 212公里 53元 依维克 车 烟台 - 东营 烟台汽车总站 07:00 840 大型高一 53 烟台 - 东营 烟台汽车总站 东营 13:00 212公里 53元 金龙车 东营汽车西站 烟台 07:00 09:00 13:40 15:20 现在到东营的车一般都是在东营汽车总站(新汽车站)停. 估计需要四个小时吧.
罗生13328222316:
南皮到沧州的汽车站时刻表 -
55830双胜
: 南皮到沧州的汽车站时刻表如下:1. 南皮汽车站 - 沧州,00:00 - 06:20每十分钟一班.2. 南皮汽车站 - 沧州,06:20 - 07:20每十分钟一班.3. 南皮汽车站 - 沧州,07:30 - 09:30每十分钟一班.4. 南皮汽车站 - 沧州,13:30 - 15:30每十分钟一班.5. 南皮汽车站 - 沧州,16:00 - 18:00每十分钟一班.6. 南皮汽车站 - 沧州,21:00 - 23:59每十分钟一班.以上是南皮到沧州的汽车站时刻表,希望能帮助到您,如果还有其他问题,请随时告诉我.