贾汪24路发车时刻表
答:紫庄坐塔山到贾汪的24路公交中巴车就可以到贾汪,别听上边的忽悠。票价3元
答:- 公交站 338米 途经公交车: 24路 竹园 - 公交站 561米 途经公交车: 24路 自驾参考路线:从徐州贾汪汽车客运站;进入烟汕线,行驶5.7公里;左转,进入江柳线,行驶5.1公里;左转,从江柳线到卧龙泉生态园景区,行驶110米;到达卧龙泉生态园景区 ...
答:公交线路:24路 → 26路/26w路 → 813路,全程约40.2公里 1、从贾汪客运站乘坐24路,经过11站, 到达小南湖站 2、步行约10米,到达小南湖站 3、乘坐26路/26w路,经过17站, 到达工人村站 4、步行约10米,到达清洁园站 5、乘坐813路,经过15站, 到达宣武市场站 6、步行约380米,到达宣武市场 ...
答:公交线路:26路/26w路 → 贾汪24路/贾耿线,全程约32.0公里 1、从徐州东站乘坐26路/26w路,经过7站, 到达韩园站 2、乘坐贾汪24路/贾耿线,经过12站, 到达矿二院站(也可乘坐25路)3、步行约300米,到达贾汪区民生综合服务...
答:- 公交站 338米 途经公交车: 24路 竹园 - 公交站 561米 途经公交车: 24路 自驾参考路线:从徐州贾汪汽车客运站;进入烟汕线,行驶5.7公里;左转,进入江柳线,行驶5.1公里;左转,从江柳线到卧龙泉生态园景区,行驶110米;到达卧龙泉生态园景区 ...
答:公交线路:24路 → 969路 → 专20路,全程约40.9公里 1、从贾汪客运站步行约10米,到达贾汪客运站 2、乘坐24路,经过14站, 到达段庄站 3、步行约10米,到达段庄(贾汪区)站 4、乘坐969路,经过8站, 到达君庭湖畔站 5、步行约20米,到达淮海环球港(君庭湖畔)站 6、乘坐专20路,经过5站, 到达...
答:公交线路:24路 → 966路,全程约36.7公里 1、从贾汪客运站乘坐24路,经过17站, 到达韩园路口站 2、步行约110米,到达韩园站 3、乘坐966路,经过16站, 到达蟠桃小区站 4、步行约180米,到达金山桥
答:公交线路:26路/26w路 → 贾汪24路/贾耿线,全程约32.0公里 1、从徐州东站乘坐26路/26w路,经过7站, 到达韩园站 2、乘坐贾汪24路/贾耿线,经过12站, 到达矿二院站(也可乘坐25路)3、步行约300米,到达贾汪区民生综合服务...
答:公交线路:24路,全程约39.2公里 1、从耿集步行约230米,到达耿集市场站 2、乘坐24路,经过41站, 到达乐尚新天地站 3、步行约400米,到达贾汪区
答:9. 贾汪工业园站。10. 韩场站。11. 鹿庄站。12. 韩园站。13. 蔡庄站。14. 老大吴站。15. 建平站。16. 新大吴站。17. 解台站。18. 虎山站。19. 大黄山矿一院站。20. 大黄山圆盘道站。21. 工人村站。22. 清洁产业园站。23. 徐州高铁站。24. 科技大厦站。25. 医学院站。26. 东甸...
网友评论:
岳婕15695863708:
徐州紫庄到徐州公交上下班时间 -
68118沃钞
: 24路 贾汪 Jia Wang耿集 Geng Ji查看线路地图>> 首末车5:30-18:20 12345678910111213141516171819贾汪北宿舍夏桥新夏路鹿庄韩园造纸厂徐台杜庄董庄紫庄镇紫庄医院张楼石庄王台塔山港塔山大桥耿集起点站首末车时间:5:30-18:20;终点站首末车时间:5:30-18:20;
岳婕15695863708:
徐州25路大站快车全程时间
68118沃钞
: 大约一个小时多十几分钟.徐州站(朝阳)-贾汪客运站起点站首末车时间:05:00-21:30全程:41.11公里票制:单一票制有人售票全程票价(元):5.00.途经徐州站 - 九七医院 - 东甸子 - 宗申产业园 - 淮海环球港(君庭湖畔)- 欧蓓莎 - 大黄山工人村 - 大黄山 - 大黄山矿一院 - 虎山 - 解台 - 大吴 - 建平 - 老大吴 - 蔡庄 - 韩园 - 两妥 - 鹿庄 - 段庄(贾汪区)- 风机厂 - 工业园 - 南湖 - 贾汪汽配城 - 新夏路口 - 夏桥医院 - 老东门 - 贾汪欧蓓莎 - 汉景园 - 矿二院 - 乐尚新天地 - 老公交站 - 宏安路口 - 贾汪客运站
岳婕15695863708:
徐州最长的公交线路 -
68118沃钞
: 25路,贾汪-徐州站,途径贾汪、贾汪客运站、贾汪烟草公司、贾汪电影院、贾汪二院、东方宾馆、贾汪电业局、北宿舍、老东门、夏桥、新夏路口、东方热电厂、贾汪工业园、韩场、鹿庄、韩园、蔡庄、老大吴、建平、新大吴、解台(招呼站)、虎山、大黄山矿一院、大黄山圆盘道、工人村、东甸子、九七医院、徐州站,全程约要两个小时.
岳婕15695863708:
25路贾汪到徐州最后一般车是几点? -
68118沃钞
: 晚上7:30最后一班回徐州.25路线路贾汪5:00-19:30火车东站5:00-21:30 去程:贾汪 - 贾汪客运站 - 贾汪烟草公司 - 贾汪电影院 - 贾汪二院 - 东方宾馆 - 贾汪电业局 - 北宿舍 - 老东门 - 夏桥 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 ...
岳婕15695863708:
贾汪到茅村怎么坐公交车 -
68118沃钞
: 起点(贾汪汽车客运站)1 步行10米, 到达贾汪客运站.2 乘坐贾汪24路/贾耿线 (贾汴北路 ) , 经过1站, 在宏安路口站下车. 3 步行110米, 到达宏安路口站.4 乘坐28路 , 经过9站, 在江庄菜市场站下车. 5 步行30米, 到达江庄街口站.6 乘坐24路 , 经过23站, 在茅村地下道站下车. 7 步行340米, 到达茅村站.终点(茅村)
岳婕15695863708:
徐州贾汪26路全程多少钱? -
68118沃钞
: 贾汪是25路全程4元
岳婕15695863708:
从贾汪客运站到行政服务中心怎么坐公交车,最快需要 -
68118沃钞
: 25路/25w路 → 81路区间 → 91路/91w路 → 90路/90w路3小时20分钟 | 59.1公里上车站贾汪客运站已经错过末班车发送到手机贾汪客运站(公交站)步行230米 详情25路/25w路(贾汪客运站--徐州站(徐州饭店北))贾汪客运站 上车末班车 20:...
岳婕15695863708:
贾汪到徐州25路最早一班车是几点的?谢谢 -
68118沃钞
: 绝对准确的答案是,贾汪到徐州25路最早一班车是5点的.最晚一班是晚8点的.徐州回贾汪是早5点到晚9点半.
岳婕15695863708:
贾汪25到徐州最早一班几点从贾汪发车? -
68118沃钞
: 25路车现在最早一班是5点的.早上的车可能快一些,70分钟能到火车站,下来打车的话15分钟能到八里屯
岳婕15695863708:
东营24路公交车时刻表 -
68118沃钞
: 24路公交车由东安百花小区开往银座东城店,票价1.5元.周一到周五东安发车:07:00 08:30 11:00 15:00 17:30 周一到周五银座东城店发车:07:35 09:05 14:00 16:50 18:05 周六至周日东安发车:07:00 08:30 11:00 14:30 16:00 17:30 周六至周日银座东城店发车:07:35 09:05 14:00 15:05 16:35 18:05.