虹桥枢纽4路的具体时间表? 虹桥枢纽4路末班车时间?
\u8679\u6865\u67a2\u7ebd4\u8def\u591a\u4e45\u4e00\u73ed\uff1f\u8679\u6865\u67a2\u7ebd4\u8def\u6c7d\u8f66\u6bcf\u5341\u4e94\u5206\u949f\u4e00\u8d9f,\u9014\u7ecf\u7ad9\u70b9\u8be6\u7ec6\u5982\u4e0b
\u9014\u5f84\u7ad9\u70b9
1 . \u7d2b\u7af9\u79d1\u5b66\u56ed\u533a
2 . \u6c5f\u5ddd\u4e1c\u8def\u83b2\u82b1\u5357\u8def
3 . \u83b2\u82b1\u5357\u8def\u7d2b\u6708\u8def
4 . \u7d2b\u7af9\u4fe1\u606f\u6570\u7801\u6e2f
5 . \u4e1c\u5ddd\u8def\u83b2\u82b1\u5357\u8def
6 . \u4e1c\u5ddd\u8def\u6de1\u6c34\u6cb3\u6865
7 . \u4e1c\u5ddd\u8def\u6c38\u5e73\u8def
8 . \u4e1c\u5ddd\u8def\u6ca7\u6e90\u8def
9 . \u6ca7\u6e90\u8def\u4e1c\u5ddd\u8def
10 . \u6c5f\u5ddd\u4e1c\u8def\u6caa\u95f5\u8def
11 . \u6caa\u95f5\u8def\u6c5f\u5ddd\u8def(\u62db\u547c\u7ad9)
12 . \u6caa\u95f5\u8def\u9e64\u5e86\u8def(\u62db\u547c\u7ad9)
13 . \u6caa\u95f5\u8def\u4e1c\u5ddd\u8def5\u53f7\u7ebf
14 . \u6caa\u95f5\u8def\u5251\u5ddd\u8def5\u53f7\u7ebf
15 . \u6caa\u95f5\u8def\u706f\u8f89\u8def
16 . \u6caa\u95f5\u8def\u91d1\u5854\u8def
17 . \u5317\u68655\u53f7\u7ebf
18 . \u6caa\u95f5\u8def\u5143\u6c5f\u8def
19 . \u6caa\u95f5\u8def\u5411\u9633\u8def
20 . \u989b\u68655\u53f7\u7ebf
21 . \u6caa\u95f5\u8def\u8d35\u90fd\u8def(\u62db\u547c\u7ad9)
22 . \u6caa\u95f5\u8def\u91d1\u90fd\u8def
23 . \u6caa\u95f5\u8def\u94f6\u90fd\u8def5\u53f7\u7ebf
24 . \u6caa\u95f5\u8def\u7533\u5317\u8def
25 . \u6caa\u95f5\u8def\u6625\u7533\u8def5\u53f7\u7ebf
26 . \u4e8c\u6c7d\u8398\u5e84\u573a(\u62db\u547c\u7ad9)
27 . \u8398\u5e84
28 . \u4e03\u8398\u8def\u8398\u5317\u8def
29 . \u4e03\u8398\u8def\u758f\u5f71\u8def
30 . \u4e03\u8398\u8def\u9ece\u5b89\u8def
31 . \u4e03\u8398\u8def\u987e\u6234\u8def
32 . \u4e03\u8398\u8def\u534e\u4e2d\u8def
33 . \u4e03\u8398\u8def\u534e\u53cb\u8def
34 . \u4e03\u8398\u8def\u4e2d\u8c0a\u8def
35 . \u4e03\u8398\u8def\u534e\u8302\u8def
36 . \u4e03\u8398\u8def\u5bcc\u5f3a\u8857
37 . \u4e03\u5b9d9\u53f7\u7ebf
38 . \u4e03\u8398\u8def\u661f\u7ad9\u8def
39 . \u4e03\u8398\u8def\u6caa\u9752\u5e73\u516c\u8def
40 . \u8679\u68652\u53f7\u822a\u7ad9\u697c(\u4e0b\u5ba2\u7ad9)10\u53f7\u7ebf2\u53f7\u7ebf
41 . \u8679\u6865\u706b\u8f66\u7ad9(\u4e0b\u5ba2\u7ad9)10\u53f7\u7ebf2\u53f7\u7ebf
\u8679\u6865\u4e1c\u4ea4\u901a\u4e2d\u5fc3 - \u7d2b\u7af9\u79d1\u5b66\u56ed\u533a06:00-23:00 \u5355\u7a0b\u7968 8.00 \u5143\u3002
8684\u516c\u4ea4>\u4e0a\u6d77\u516c\u4ea4>\u533a\u57df\u516c\u4ea4\uff0d\u95f5\u884c>\u8679\u6865\u67a2\u7ebd4\u8def
\u8679\u6865\u67a2\u7ebd4\u8def\u533a\u57df\u516c\u4ea4\uff0d\u95f5\u884c
\u8fd0\u884c\u65f6\u95f4\uff1a\u8679\u6865\u67a2\u7ebd\u4e1c\u4ea4\u901a\u4e2d\u5fc306:00-23:55 \u7d2b\u7af9\u79d1\u5b66\u56ed\u533a06:00-22:30
\u7968\u4ef7\u4fe1\u606f\u591a\u7ea7\u7968\u4ef7\uff1a1\uff0d8\u5143
\u5171 36 \u7ad9
1\u7d2b\u7af9\u79d1\u5b66\u56ed\u533a
2\u6c5f\u5ddd\u4e1c\u8def\u83b2\u82b1\u5357\u8def
3\u83b2\u82b1\u5357\u8def\u7d2b\u6708\u8def
4\u7d2b\u7af9\u4fe1\u606f\u6570\u7801\u6e2f
5\u4e1c\u5ddd\u8def\u83b2\u82b1\u5357\u8def
6\u4e1c\u5ddd\u8def\u6de1\u6c34\u6cb3\u6865
7\u4e1c\u5ddd\u8def\u6ca7\u6e90\u8def
8\u6ca7\u6e90\u8def\u4e1c\u5ddd\u8def
9\u95f5\u884c
10\u6caa\u95f5\u8def\u6c5f\u5ddd\u4e1c\u8def
11\u6caa\u95f5\u8def\u9e64\u5e86\u8def
12\u6caa\u95f5\u8def\u4e1c\u5ddd\u8def
13\u6caa\u95f5\u8def\u5251\u5ddd\u8def
14\u6caa\u95f5\u8def\u706f\u8f89\u8def
15\u6caa\u95f5\u8def\u91d1\u5854\u8def
16\u5317\u6865
17\u6caa\u95f5\u8def\u5143\u6c5f\u8def
18\u7cbe\u795e\u536b\u751f\u4e2d\u5fc3
19\u989b\u6865
20\u5f90\u5bb6\u6e7e\u6865
21\u6caa\u95f5\u8def\u94f6\u90fd\u8def
22\u6caa\u95f5\u8def\u7533\u5317\u8def
23\u6caa\u95f5\u8def\u6625\u7533\u8def
24\u8398\u5e84
25\u4e03\u8398\u8def\u8398\u5317\u8def
26\u4e03\u8398\u8def\u758f\u5f71\u8def
27\u4e03\u8398\u8def\u987e\u6234\u8def
28\u4e03\u8398\u8def\u534e\u4e2d\u8def
29\u4e03\u8398\u8def\u534e\u53cb\u8def
30\u4e03\u8398\u8def\u4e2d\u8c0a\u8def
31\u4e03\u8398\u8def\u534e\u8302\u8def
32\u4e03\u8398\u8def\u5bcc\u5f3a\u8857
33\u4e03\u5b9d
34\u5609\u8302\u5e7f\u573a
35\u4e03\u8398\u8def\u6caa\u9752\u5e73\u516c\u8def
36\u8679\u6865\u67a2\u7ebd\u4e1c\u4ea4\u901a\u4e2d\u5fc3
桥枢纽4路公交车路线
虹桥枢纽4路往虹桥枢纽东交通中心方向
1
紫竹科学园区
2
江川东路莲花南路
3
莲花南路紫月路
4
紫竹信息数码港
5
东川路莲花南路
6
东川路永平路
7
东川路沧源路
8
北桥
9
沪闵路向阳路
10
颛桥
11
沪闵路金都路
12
沪闵路银都路
13
沪闵路申北路
14
沪闵路春申路
15
莘庄
16
七莘路莘北路
17
七莘路疏影路
18
七莘路顾戴路
19
七莘路华中路
20
七莘路华友路
21
七莘路中谊路
22
七莘路华茂路
23
七莘路富强街
24
七莘路沪松公路(七宝)
25
七莘路星站路
26
七莘路沪青平公路
27
虹桥枢纽东交通中心
虹桥枢纽4路线路信息:起点站首末车时间:06:00-22:30; 终点站首末车时间:06:00-22:30;
虹桥枢纽4路
时间:往紫竹科学园区站方向:06:00-23:00,往虹桥东交通中心方向:06:00-22:30发车间隔时间:高峰8-10分钟,低谷12-20分钟
从紫竹6点出发到七宝地铁站须要多长时间
绛旓細鍏氦4璺殑杩愯惀鏃堕棿涓昏鍒嗕负鐧藉ぉ鍜屾櫄涓婏紝鍏蜂綋鏃跺埢琛ㄥ涓嬶細 铏规ˉ鏋㈢航绔欏彂杞︽椂闂达細06:20-23:50 涓滃尯鍦伴搧绔欏彂杞︽椂闂达細06:30-23:50绁ㄤ环涓2鍏锛屼箻瀹㈠彲浠ュ湪杞︿笂鐩存帴璐拱锛屼篃鍙氳繃寰俊銆佹敮浠樺疂绛夌數瀛愭柟寮忚喘绁紝涔樿溅鏃跺嚭绀轰簩缁寸爜鍗冲彲銆備箻鍧愬叕浜4璺椂锛屾梾瀹㈤渶閬靛畧浠ヤ笅娉ㄦ剰浜嬮」锛氫繚鎸侀槦鍒楃З搴忥紝灏婇噸鐗规畩缇や綋锛...
绛旓細铏规ˉ鏋㈢航鍏氦4璺富瑕佷互鐧藉ぉ鍜屾櫄涓婁负涓昏杩愯惀鏃堕棿锛鍏蜂綋鏃跺埢琛ㄥ涓嬶細铏规ˉ鏋㈢航绔欏彂杞︽椂闂达細06:20銆06:45銆07:10銆07:30銆07:50銆08:10銆08:30銆08:50銆09:10銆09:30銆09:50銆10:10銆10:30銆10:50銆11:10銆11:30銆11:50銆12:10銆12:30銆12:50銆13:10銆13:30銆13:50銆14:10銆14:30...
绛旓細43涓珯銆傛牴鎹煡璇笂娴蜂氦閫氱綉瀹樼綉寰楃煡锛屼笂娴峰叕浜よ櫣妗ユ灑绾4璺叡鏈43涓珯鐐癸紝鍏ㄧ▼绁ㄤ环涓1鍏冦铏规ˉ4璺溅棣栫彮杞︽椂闂翠负06锛00锛屾湯鐝溅鏃堕棿涓22锛30銆
绛旓細铏规ˉ鏋㈢航4璺殑鏃跺埢琛ㄤ负锛6:00-23:00 浠ヤ笅鏄櫣妗ユ灑绾4璺椂鍒昏〃鐨 1. 铏规ˉ鏋㈢航4璺槸涓涓繛鎺ヨ櫣妗ヤ氦閫氭灑绾藉拰鍛ㄨ竟鍦板尯鐨勯噸瑕佸叕浜ょ嚎璺備负浜嗘弧瓒冲箍澶т箻瀹㈢殑鍑鸿闇姹傦紝璇ョ嚎璺殑杩愯惀鏃堕棿璁惧畾寰楃浉瀵硅緝闀匡紝浠庢棭鏅6鐐逛竴鐩村埌鏅氫笂23鐐广傝繖鏍风殑鏃堕棿瀹夋帓鍙互瑕嗙洊澶ч儴鍒嗕箻瀹㈢殑涓婁笅鐝拰鍑鸿鏃堕棿锛屾彁渚涗簡鏋佸ぇ鐨勪究鍒╂с...
绛旓細铏规ˉ鏋㈢航4璺溅鏃跺埢琛ㄨ捣鐐圭珯棣栨湯杞︽椂闂06:00-23:55锛岀粓鐐圭珯棣栨湯杞︽椂闂06:00-22:30銆傜粓鐐圭珯铏规ˉ鏋㈢航涓滀氦閫氫腑蹇冿細涓嬪绔欎綅浜庢満鍦篢23F鍑哄彂灞傦紙鍗楋級锛屼笂瀹㈢珯浣嶄簬铏规ˉ鏋㈢航涓滀氦閫氫腑蹇1F锛屽嵆铏规ˉ鏋㈢航9璺941璺捣鐐圭珯鏃併傛帴宸村+浜屾苯钀ヨ繍涓氬姟閮ㄩ氱煡锛氬反澹簩姹借櫣妗ユ灑绾4璺紝鏈哄満鍚戠传绔瑰洯鏂瑰悜锛屾挙閿娌椀璺槬鐢...
绛旓細铏规ˉ鏋㈢航4璺 鏃堕棿锛氬線绱绉戝鍥尯绔欐柟鍚:06:00-23:00,寰铏规ˉ涓滀氦閫氫腑蹇冩柟鍚:06:00-22:30鍙戣溅闂撮殧鏃堕棿锛氶珮宄8-10鍒嗛挓,浣庤胺12-20鍒嗛挓
绛旓細.涓婃捣铏规ˉ鏋㈢航4璺鏄竴鏉¤椹朵簬闂佃鍖哄煙鍐呯殑涓鏉℃枃瀛楄矾绾匡紝璧峰绔欎负绱绉戝鍥尯锛涚粓鍒扮珯涓鸿櫣妗ヤ笢浜ら氫腑蹇冦傞鏈彮杞鏃堕棿锛 铏规ˉ涓滀氦閫氫腑蹇06:00-23:55 锛岀传绔圭瀛﹀洯鍖06:00-22:30 锛屽敭绁ㄦ柟寮忥細鏈変汉鍞エ锛屽绾хエ浠凤細澹癸紞鎹屽厓銆傞珮宄版渶澶х彮娆¢棿闅旀椂闂翠负6-10鍒嗛挓锛屽钩宄版渶澶х彮娆¢棿闅旀椂闂翠负10鍒嗛挓銆
绛旓細32.涓滃窛璺幉鑺卞崡璺珯 33.绱淇℃伅鏁扮爜娓珯 34.鑾茶姳鍗楄矾绱湀璺珯 35.姹熷窛涓滆矾鑾茶姳鍗楄矾绔 36.绱绉戝鍥尯绔 绾胯矾闀垮害(鍏噷):31.3;绁ㄥ埗:鍒嗘璁′环鏈変汉鍞エ;鍏ㄧ▼绁ㄤ环(鍏):8.00;璧风偣绔欓鏈溅鏃堕棿:06:00-23:00;缁堢偣绔欓鏈溅鏃堕棿:06:00-22:30;鍙戣溅闂撮殧:12-30鍒嗛挓;楂樺嘲鍙戣溅闂撮殧:8-10鍒嗛挓;鎵...
绛旓細涓鑸潵璇达紝铏规ˉ鏋㈢航4璺殑棣栫彮杞﹂氬父鍦ㄦ棭涓5:30宸﹀彸寮濮嬭繍钀ワ紝鏈彮杞﹀垯鍦ㄦ櫄涓22:30宸﹀彸缁撴潫銆傚湪宸ヤ綔鏃ュ拰鍛ㄦ湯锛岀彮娆¢棿闅斾篃鏈夋墍涓嶅悓锛屽伐浣滄棩閫氬父鐝鏇翠负瀵嗛泦锛屼互婊¤冻鏇村涔樺鐨勫嚭琛岄渶姹傘傛澶栵紝鐗规畩鑺傚亣鏃ユ垨澶у瀷娲诲姩鏈熼棿锛岃櫣妗ユ灑绾4璺溅鍙兘浼氳皟鏁鏃跺埢琛锛屼互閫傚簲涓存椂澧炲姞鐨勫娴併傚叧浜庤櫣妗ユ灑绾4璺溅鐨勫叿浣...
绛旓細铏规ˉ鏋㈢航4璺 铏规ˉ鏋㈢航绾胯矾 杩愯鏃堕棿锛氳櫣妗ユ灑绾戒笢浜ら氫腑蹇06:00-23:55 绱绉戝鍥尯06:00-22:30 绁ㄤ环淇℃伅锛氭湰绾跨┖璋冭溅 澶氱骇绁ㄤ环锛1锛8鍏 鍏氦鍏徃锛氬反澹簩鍏徃 闂佃10璺 鍖哄煙鍏氦锛嶉椀琛 杩愯鏃堕棿锛氶潻鏂版潙06:00-21:00|閮藉競鍗楄矾鐏緣璺06:50-20:00 绁ㄤ环淇℃伅锛氭湰绾跨┖璋冭溅 鍗曚竴绁ㄤ环锛2.00鍏 鍏氦...