乍浦163路公交时刻表
答:163从乍浦站发车的时刻表:6:00、6:25、6:50、7:20。 一班大概25-30分钟。客运包括班车客运、包车客运、旅游客运、出租客运四种类型。班车客运是指城市之间、城镇之间、乡镇之间定期开行的客运方式。其具有固定线路、固定班次(时间)、固定客运站点和停靠站点的特点。
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程13元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程13元 嘉兴八佰伴公交枢纽站 6:00-18:00 乍浦客运中心 6:00-18:00 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴八佰伴公交枢纽站、中环南路城南路、市第一医院北、国际会展中心北、嘉兴大剧院、一中实验学校(曙光医院)、都市文涛苑、市妇幼保健院南、广益路景宜路、国际中港城南、高中园区北、广益路庆丰...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路第一班早上6点,到花园港最快也是6点半第一班,需要换乘到嘉兴汽车北站
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:公交线路:163路/k163路,全程约35.5公里 1、从平湖市步行约230米,到达行政中心南站 2、乘坐163路/k163路,经过45站, 到达嘉兴外国语学校站 3、步行约700米,到达嘉兴学院医学院
网友评论:
桑费13883768195:
嘉兴163班车的时刻表,急求!
49777焦背
: 嘉兴K163路 县际线路 越秀路公交枢纽站(老西站) -乍浦站 6:00 17:30|乍浦站-越秀路公交枢纽站(老西站) 6:00 17:30 发车间隔时间:15分钟 去程 越秀路公交枢纽站(老西站) - 乍浦站(51站) 回程:乍浦站 - 越秀路公交枢纽站(老西站)(51站)
桑费13883768195:
平湖到嘉兴163时刻表 -
49777焦背
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙...
桑费13883768195:
乍浦k163公交车始发 -
49777焦背
: (2011年11月22日)起,新增的K163路城乡公交线路正式开通,起始点分别为越秀路公交枢纽站(汽车西站)和乍浦站,采用阶梯式票价,全程票价8元,共设有51个站点.同时,市区开往平湖和乍浦的快客取消.“如果按班车模式迁入市汽车...
桑费13883768195:
从嘉兴高铁南站到乍浦站怎么坐公交车,最快需要多久 -
49777焦背
: 从嘉兴高铁南站到乍浦站可以乘坐公交车221路和162路,全程约需126分钟.从嘉兴高铁南站到乍浦站的公交路线具体如下:1. 从嘉兴高铁南站步行约16.0米到达高铁嘉兴南站.2. 乘坐221路经过21站,在罗秋浜下车.3. 步行约526.0米到达横港村.4. 乘坐162路经过26站,在乍浦站下车.5. 步行约1.0米到达终点乍浦站.以上信息仅供参考,如需了解更多信息,建议查询当地公交车时刻表或者询问当地公交车司机.
桑费13883768195:
从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
49777焦背
: K161路只到平湖,不再详述.K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...
桑费13883768195:
求,乍浦客运站,乍浦 -- 海宁的发车时间.平湖南站,平湖--海宁的发车时间.谢谢. -
49777焦背
: 乍浦--海宁的发车时间:07:15、10:05、13:55、15:55 平湖南站——海宁发车时间:06:50、07:52、08:47、09:40、10:45、12:32、13:30、14:30、15:30、16:25
桑费13883768195:
嘉兴西塘k22时间表 -
49777焦背
: 嘉善公交K222 ,(嘉善高铁南站-西塘景区),票价2元,45分钟左右到西塘.运营时间:7:30--20:30,30分钟左右一班.
桑费13883768195:
乍浦到嘉兴怎么坐车 -
49777焦背
: 乍浦站-----汽车北站 公交K162 首未班: 06:10 -----17:30 回程式的首未班: 06:10 ----17:30
桑费13883768195:
求嘉兴北站到乍浦的公交时间表 -
49777焦背
: K162路 嘉兴北站---乍浦 首班5:55 末班18:15 高峰时期20分钟一班 低峰时期35分钟一班 希望对你有帮助!