宿迁83路公交时刻表
答:宿迁城市候机楼开通了直达观音机场的旅客班车,每天运行4个往返。每天8点、10点、14点、18点从宿迁城市候机楼发往观音机场,每天10点50分、12点30分、17点30分、20点30分从观音机场发往宿迁城市候机楼。一个半小时到达你可以去观音机场官网自己查下,百度下就能有地址 ...
答:从宿迁学院西门坐 312路 直达。 15分钟一班,票价一元。或者东门坐301 到 粮食城下, 向东步走,过运河桥 就到(步行10分钟左右)。票价一元,建议坐312路公交。直达.。
答:下车后,先坐公交如下:方案(约10站)在 火车站【坐】80路 到 铜山汽车站 【换乘】83路 到 汽车南站 再从徐州汽车南站乘坐汽车到泗洪 上车站 车型 终点站 里程(公里)运行时间(小时)票价(元)徐州南站 金龙 泗洪 183 2 45.00 发车时间 06:45 07:50 09:00 09:40 10:30 11:30 13:30 14...
答:下车后,先坐公交如下:方案(约10站)在 火车站【坐】80路 到 铜山汽车站 【换乘】83路 到 汽车南站 再从徐州汽车南站乘坐汽车到泗洪 上车站 车型 终点站 里程(公里)运行时间(小时)票价(元)徐州南站 金龙 泗洪 183 2 45.00 发车时间 06:45 07:50 09:00 09:40 10:30 11:30 13:30 14...
答:公交线路:83路下行 → 6路上行,全程约21.9公里 1、从宿豫区陆集中心小学步行约370米,到达陆集镇站 2、乘坐83路下行,经过24站, 到达青啤北门站 3、步行约10米,到达啤酒厂站 4、乘坐6路上行,经过10站, 到达市政府站 5、步行约40米,到达宿迁市 望采纳 ...
答:319路;320路;54路;81路;82路;83路;92路;宿豫实验初级中学(公交站):81路;宿豫区实验初中(公交站):104路;雨露小区(公交站):318路;802路;91路;宿豫职中(公交站):54路;82路;东方花园南门(公交站):310路;311路;(所载信息仅供参考,最终以售楼处信息为准。)买新房,就上搜狐焦点网 ...
答:地址:江苏省宿迁市泗阳县农场境内邮编:223700公交线路:83路营业时间:上午8:30-11:30下午2:00-17:30票价:免费咨询电话:0527-85271929投诉电话:0527-85272797网址:zgysbwg.com克拉嗨谷国家AAA级旅游景区,占地约45万平方米,是一个集互动体验、观赏游览、休闲娱乐、人文教育、影视制作等为一体的科技文化体验园区。景区...
答:在机动车登记证书上签注转移事项,重新核发号牌、行驶证和检验合格标志。现机动车所有人住所不在车辆管理所管辖区域内的,车辆管理所应当按照本规定第十三条的规定办理。三、根据《地图》泗阳县公安局交巡警大队车管所 地址:宿迁市泗阳县 坐标:118.66847,33.699117 公交线路:泗阳83路 ...
答:3路。截止2022年11月22日,宿迁市共有305,311和3283路公交车可以在宿迁交通局到宿迁鼓楼医院之间进行往返,所以是有3路。宿迁,简称宿,别称水城,古称下相、宿豫。
答:从宿迁坐长途车到徐州后,是在汽车南站下车的!然后下车后在南站乘坐专1路公交车或602路公交去徐州火车站。在南站乘坐83路或118路公交车也可以到火车站。如果是高铁站的话就乘坐72路公交车。公交线路:专1路,全程约5.8公里 1、从汽车南站乘坐专1路,经过8站, 到达徐州站 ...
网友评论:
门萱13776423968:
有没有83路具体时刻表啊 -
57756臧图
: 楼主你好,83路首班车时间为6:30,末班车时间未17:00,夜班车为20:30,乘客可参考乘车.
门萱13776423968:
请问83路起止时间是多少?有夜班车吗
57756臧图
: 网友您好,83路早班6:30,晚班17:30.间隔10分钟到20分钟.夜班车是晚上20:30从金马广场出发,21:15从实联化工站返回.
门萱13776423968:
宿迁公交查询 -
57756臧图
: A组(1、5、6、7、23路); 1路:嶂山—果园(南开发区);线路走向为:嶂山—晓店—嶂山林场—井头—幸福路—黄运中路—黄河南路—果园.5路:金桥宾馆—金桥宾馆;线路走向:洪泽湖路—发展大道—西湖路—黄河南路—宿迁学院—...
门萱13776423968:
宿迁学院到宿豫开发区管委会坐哪路公交?宿迁83路最后一班车是几点 -
57756臧图
: 从宿迁学院西门坐 312路 直达. 15分钟一班,票价一元. 或者东门坐301 到 粮食城下, 向东步走,过运河桥 就到(步行10分钟左右).票价一元,建议坐312路公交.直达..
门萱13776423968:
宿迁公交202,71,72,73,84,104路的首末班时间谁知道. -
57756臧图
: 首班车基本上都是6点半左右.202有夜班车的,末班大概到10点多~~~71、72、73路基本上都是下午5点半,104和202都是新开的路线,只是104没有夜班车~~~至于84路就不清楚了,抱歉啊~~~
门萱13776423968:
从宿迁汽车站到淮安火车站要多长时间 -
57756臧图
: 楼主你好:起点:宿迁市终点:淮安市行程时间:2个半小时时间.发车站 终点 发车时间 里程(公里) 客车类型 费用 宿迁客运中心 淮安 06:00 100 中型高一 28 宿迁客运中心 淮安 0...
门萱13776423968:
宿迁客运北站61、62、63路发车时间 -
57756臧图
: 61\62\63路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 一般夏天会有班车到7点左右,属私自发车不走北站,但路线不变.
门萱13776423968:
谁知道83路公交车运行时间 -
57756臧图
: 网友您好,感谢您的关心与支持!83路末班车时间为20:20,发车间隔为30分钟左右,希望对您有所帮助.
门萱13776423968:
从宿迁长途汽车站到宿豫开发区管委会(河塘村)怎么走?坐什么车?要多长时间 -
57756臧图
: 从宿迁汽车站到京东商城呼叫中心.如果打车的话会比较远.乘公交方案:在宿迁汽车南站乘2路公交车到宿豫区地税大厦下,然后转乘83路(车上会有牌子:到 陆集)就可以到京东商城呼叫中心了(那个位置在地图上是河塘村)!时间:坐车到宿豫地税的时间应该在20分钟左右,从宿豫地税到京东商城那边需要15分钟左右,整个在途时间估计应该在40-45分钟左右!具体要看具体的时间了!
门萱13776423968:
介休到义乌要多少钱?多长时间?多少公里? -
57756臧图
: 介休到义乌 共1480.5公里,19小时18分钟 收费685元 介休市1 从起点出发,在介休市城区道行驶2.9公里 详细路段2 行驶0.7公里,走匝道(经介休收费站),朝平遥/太原方向,进入京昆高速/G5/大运高速3 沿京昆高速/G5/大运高速行驶19.4公里...