白旗到集宁南的火车票
答:K1565/K1568次列车时刻表经过的站点有大连站、金州站、沈阳站、通辽站、查布嘎站、林东站、大板站、林西站、经棚站、桑根达来站、正镶白旗站、化德站、商都站、集宁南站、呼和浩特东站、包头东站、包头站,如果您需要购买K1565/K1568次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注意:K...
答:k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城。洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特...
答:发车时间:07:30,到达时间:14:25。途径:海拉尔,大雁,牙克石,免渡河,乌奴耳,博克图,喇嘛山,巴林,扎兰屯,龙江,富拉尔基,齐齐哈尔,大兴,泰来,镇赉,白城,通榆,太平川,宝龙山,通辽,开鲁,查布嘎,东林,大板,林西,经棚,桑根达来,正镶白旗,化德,集宁南,卓资东,呼和浩特东,包头...
答:大同到正蓝旗,坐火车是比较麻烦的,需要在集宁南转车,并在正镶白旗换乘汽车,才能到正蓝旗。下面是大同到正蓝旗坐火车的办法,时刻为2017年1月1日时刻。首先,从大同到集宁南:之后,在集宁南换乘去正镶白旗的火车(京包线转集通线):到达正镶白旗后,换乘大巴去正蓝旗:...
答:18分 13小时20分 14 林西 07:17 07:20 3分 14小时37分 15 经棚 09:17 09:20 3分 16小时37分 16 桑根达来 11:48 11:54 6分 19小时8分 17 正镶白旗 13:08 13:16 8分 20小时28分 18 化德 14:39 14:41 2分 21小时59分 19 商都 15:33 15:35 2分 22小时53分 20 集宁南 ...
答:没有直接到蓝旗的车,只能先到正镶白旗车次出发-到达发时-到时运行时间票价K7908/K7909集宁南 - 正镶白旗14:26 - 18:213小时55分硬座 41 硬卧下 95 1813/1816集宁南 - 正镶白旗15:24 - 19:003小时36分硬座 20 硬卧下 59 6853集宁南 - 正镶白旗15:50 - 20:494小时59分硬座 17 硬卧下 ...
答:05:38 5分 465公里 ¥69 - ¥123/¥126/¥130 7 集宁南 第二天 06:21 06:31 10分 503公里 ¥72 - ¥129/¥132/¥136 汽车也有 不过感觉火车时间好 还经济 舒适 ...
答:有的,11月份单号开行。57854次列车(普客 无空调),始发站:哲里木;终到站:集宁南;全程共有53个停靠站:站序 车站 列车信息 票价(元)车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 哲里木 57854 --- 12:03 -- --...
答:K997要途经以下站点:海拉尔、大雁、牙克石、扎兰屯、白城、洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、 林东、大板、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、 呼和浩特东、 东胜西、包头、达拉特西、榆林、绥德、延安、安康、万源、宣汉、达州、南充、成都。
答:t303次列车途径站点有:长春、四平、昌图、铁岭、沈阳北、彰武、甘旗卡、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川、中卫、武威、金昌、张掖、嘉峪关、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐。从长春到乌鲁木齐,...
网友评论:
娄河18214671609:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
62746阴维
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
娄河18214671609:
请问锡林浩特到集宁南的火车每天都有吗? -
62746阴维
: 是的,每天都有,K7918次(锡林浩特——呼和浩特)锡林浩特11:04开,集宁南19:11到,里程503公里,历时8小时07分,沿途停靠桑根达来,正镶白旗,化德,商都,贲红,集宁南;硬座73元,硬卧133元,软卧205元
娄河18214671609:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
62746阴维
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
娄河18214671609:
正镶白旗到包头东的火车途经哪些地方?
62746阴维
: 正镶白旗到包头东每天有3趟车,分别是:K1384:从正镶白旗开车时间为11:08,预计到达包头东的时间为18:27,预计总用时07:19.途经站点依次分别是:正镶白旗、化德、商都、集宁南、卓资东、呼和浩特东、萨拉齐、包头东、包头.K1568:从正镶白旗开车时间为17:09,预计到达包头东的时间为00:07,预计总用时06:58.途经站点依次分别是:正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头东、包头.K898:从正镶白旗开车时间为23:27,预计到达包头东的时间为07:07,预计总用时07:40.途经站点依次分别是:正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、呼和浩特、萨拉齐、包头东、包头.
娄河18214671609:
新乡到乌兰察布火车票多少钱一张票价 -
62746阴维
: 乌兰察布是内蒙的一个自治州,原名是集宁市,火车站是集宁南站.K600次新乡12.58开,集宁南5.25到,硬座141.5元,硬卧250元左右,K1276次新乡23.42开,集宁南16.05到,硬座138.5元,硬卧245元左右.还有一趟是早晨5.10开,下午16.23到,估计你赶不上.
娄河18214671609:
满洲里至集宁南火车26日有卧铺吗 -
62746阴维
: 满洲里——集宁南,26日软卧有票!
娄河18214671609:
四平到集宁南火车票价多少钱?
62746阴维
: 四平到集宁南要多少钱?这个还要看列车和座位类型,四平站到集宁南站有火车1种可以坐,价格大概是在152~476元之间.每天有2趟车,分别是:T302:从四平开车时间为11:41,预计到达集宁南的时间为10:06,预计总用时22:25.硬卧的价格是¥304.5元,硬座的价格是¥177.5元,软卧的价格是¥476.5元,无座的价格是¥177.5元.K1381:从四平开车时间为21:32,预计到达集宁南的时间为14:36,预计总用时17:04.硬卧的价格是¥261.5元,硬座的价格是¥152.5元,软卧的价格是¥409.5元,无座的价格是¥152.5元.
娄河18214671609:
坐火车从吉林省白城市到内蒙锡林郭勒盟该怎么走? -
62746阴维
: 坐火车1820,:15:46达到白城车站,次日早晨7:00达到正镶白旗车站,然后转乘大巴前往锡林浩特市.
娄河18214671609:
兰州到集宁南的火车多少钱?
62746阴维
: 兰州到集宁南要多少钱?这个还要看列车和座位类型,兰州站到集宁南站有火车1种可以坐,价格大概是在163~438元之间.每天有2趟车,分别是:K886:从兰州开车时间为08:06,预计到达集宁南的时间为02:30,预计总用时18:24.硬卧的价格是¥280.5元,硬座的价格是¥163.5元,软卧的价格是¥438.5元,无座的价格是¥163.5元.K1518:从兰州开车时间为16:43,预计到达集宁南的时间为12:24,预计总用时19:41.硬卧的价格是¥280.5元,硬座的价格是¥163.5元,软卧的价格是¥438.5元,无座的价格是¥163.5元.
娄河18214671609:
集宁到漯河的火车硬卧多少钱 -
62746阴维
: 集宁站目前不是客运站,您需要到集宁南站乘车.集宁南-漯河有两趟火车可以到达.K1278次硬卧票价上铺270.5中铺279.5下铺288.5元,历时18小时31分;K598次列车硬卧票价上铺280.5元中铺289.5元下铺299.5元,历时18小时36分.