正镶白旗到集宁南火车
答:正镶白旗到集宁的火车,3月6日 共计8个车次,时间车次如下:
答:5 L18 正镶白 集宁南 20:41 00:51 04:10 普快 无 -- -- -- -- -- 82/86 54/57/59 -- 20
答:K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧下:95元 6053/6052 详情 正镶白旗-集宁南 05:29-10:20 普慢 4小时51分钟 硬座:17元 硬卧下:56元 1820/1817 详情 正镶白旗-集宁南 07:11-10:52 普快 3小时41分钟 硬座:20元 硬卧...
答:-宝龙山-通辽-开鲁-查布嘎-林东-大板-桑根达来-正镶白旗-集宁南-呼和浩特东 -包头-东胜西-榆林-绥德-延安-安康-万源-达州-南充-成都 K997次是由海拉尔发往成都的普通快车,总共有37站,全程耗时52.35小时,总里程为4123km
答:K7916/K7917次列车途经站点有包头站、包头东站、呼和浩特东站、集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站。K7916/K7917次列车是一列从包头发往锡林浩特的空调特快列车,全程826公里,运行11小时19分,发车时间19:12,到站时间06:31。 K7916/K7917次列车从包头站到锡林浩特站总共有8站,K7916...
答:K284次列车经过的站点包括:成都(始发站)、绵阳、江油、广元、阳平关、略阳、宝鸡、咸阳、西安、延安、子长、绥德、榆林、东胜西、包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽(终点站)。这趟列车从成都站出发,经过四川的绵阳和江油,...
答:12、正镶白旗-04:33-04:39-6分-15小时16分。13、化德-05:58-06:01-3分-16小时41分。14、商都-06:51-06:54-3分-17小时34分。15、集宁南-08:22-08:37-15分-19小时5分。16、呼和浩特-10:10-10:18-8分-20小时53分。17、包头-13:17-13:25-8分-24小时0分。18...
答:6 正镶白旗 K2053 17:25 17:31 08:41 -- 物型-- -- -- -- 215/224 140/145/149 -- 79 7 桑根达来 K2053 18:49 18:55 10:05 -- ...
答:集宁到锡林浩特的火车只有一趟 K7917次列车。K7917次列车 从 集宁南站 开车后;途经:贲红、商都、化德、正镶白旗、桑根达来,最后到达 锡林浩特。K7917次列车, 始发站:包头;终到站:锡林浩特;全程共有9个停靠站:序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 硬座...
答:01:57 6分钟 10 正镶白旗 04:49 04:55 6分钟 11 化德 06:13 06:16 3分钟 12 商都 07:02 07:07 5分钟 13 集宁南 08:48 09:03 15分钟 14 呼和浩特东 11:01 11:01 --- ...
网友评论:
农瞿13023098095:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
45135隆左
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
农瞿13023098095:
齐齐哈尔到集宁南的K276途经哪些站?
45135隆左
: 齐齐哈尔到集宁南的K276这趟火车的开车时间21:39,预计到达时间19:36,总预计用时21:57. 齐齐哈尔到集宁南的K276中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时...
农瞿13023098095:
请问锡林浩特到集宁南的火车每天都有吗? -
45135隆左
: 是的,每天都有,K7918次(锡林浩特——呼和浩特)锡林浩特11:04开,集宁南19:11到,里程503公里,历时8小时07分,沿途停靠桑根达来,正镶白旗,化德,商都,贲红,集宁南;硬座73元,硬卧133元,软卧205元
农瞿13023098095:
白旗到集宁南火车几点 -
45135隆左
: 化德,商都,集宁南19,硬卧133元,集宁南,历时8小时07分是的,K7918次(锡林浩特——呼和浩特)锡林浩特11,沿途停靠桑根达来,里程503公里,贲红:11到,每天都有;硬座73元,正镶白旗:04开
农瞿13023098095:
乌兰浩特k2014趟火车途经哪些站点 -
45135隆左
: K2014次 呼和浩特东-->乌兰浩特01 呼和浩特东 ---- 19:20 ---- 02 集宁南 21:25 21:40 15分钟 03 商都 22:49 22:51 2分钟 04 化德 23:36 23:38 2分钟 05 正镶白旗 00:58 01:04 6分钟 06 桑根达来 02:43 02:49 6分钟 07 锡林浩特 04:45 05:00 15分钟 08 西乌旗 07:30 07:32 2分钟 09 白音华南 08:48 08:50 2分钟 10 霍林郭勒 10:59 11:04 5分钟 11 珠斯花 11:11 11:37 26分钟 12 乌兰浩特 15:48 15:48 ----
农瞿13023098095:
1818次旅客列车都停靠那些车站 -
45135隆左
: 1818次列车,呼和浩特东=乌兰浩特,以下是到站及时刻 呼和浩特东18:34(始发) 集宁南20:40 商都22:08 化德22:59 正镶白旗00:28 桑根达来01:52 好鲁库03:01 经棚04:11 嘎拉德斯泰05:10 林西05:39 大板06:23 林东06:23 查布嘎08:44 开鲁10:20 通辽11:40 宝龙山12:51 太平川13:50 开通14:26 洮南15:11 白城15:36 平安镇16:12 乌兰浩特17:00
农瞿13023098095:
集宁到通辽火车经过哪个站
45135隆左
: 1:集宁南到通辽K995:途经站点依次分别是:集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、太平川、洮南、白城、镇赉、泰来...
农瞿13023098095:
正镶白旗坐火车到达州会经过哪些地方?
45135隆左
: 正镶白旗到达州每天有1趟车,分别是:K996:从正镶白旗开车时间为10:05,预计到达达州的时间为11:22,预计总用时25:17.途经站点依次分别是:正镶白旗、集宁南、呼和浩特东、包头、东胜西、榆林、绥德、延安、安康、万源、达州、南充、成都.
农瞿13023098095:
集宁南到正镶白旗多少公里 -
45135隆左
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 k501/k504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧...
农瞿13023098095:
通辽到开鲁的火车经过哪些站?
45135隆左
: 通辽到开鲁每天有8趟车,分别是:K1381:从通辽开车时间为00:26,预计到达开鲁... 桑根达来、正镶白旗、化德、商都、集宁南、卓资东、呼和浩特东、萨拉齐、包头东...