白旗到集宁火车时刻表
答:1815/1814 详情 正镶白旗-集宁南 12:15-16:23 普快 4小时8分钟 硬座:20元 硬卧下:59元 1812/1814/1815 详情 正镶白旗-集宁南 12:15-16:23 普快 4小时8分钟 硬座:20元 硬卧下:59元 N288/N285 详情 正镶白旗-集宁南 14:48-19:11 快速 4小时23分钟 硬座:23元 硬卧下:62元 ...
答:33次日13:33 ---途径站如下:列车从深圳站到西安站总共有16站,07:57发车,次日13:33到达,全程耗时约29小时36分钟。K1348/K1349次列车时刻表经过的站点有深圳站、广州站、韶关东站、郴州站、衡阳站、株洲站、长沙站、岳阳站、赤壁站、咸宁站、武昌站、漯河站、郑州站、洛阳站、渭南站、西安站,...
答:K896/K897从包头站到赤峰南站全程耗时约23小时54分钟,列车发车时间为15:39,到达时间为次日15:33,总共有19站。途经站点有包头、呼和浩特东、卓资东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、东来、奈曼、敖汉、赤峰南 具体行程时刻表如下:
答:截止于2016年12月,包头和白旗有5趟同样的火车直达通辽。K1518/1519,K1382/1383,K1566/1567,T301/304,K897/898,包头到通辽的火车时刻表见下:白旗到通辽的火车时刻表见下:
答:15 集宁南 - 00:57 16 商都 - 02:12 17 化德 - 03:01 18 正镶白旗 - 04:35 19 桑根达来 - 06:10 20 经棚 - 08:47 21 大板 - 11:01 22 林东 - 12:23 23 查布嘎 - 13:19 24 开鲁 ...
答:k896火车会经过以下站点:包头、 包头东、呼和浩特东、集宁南、 商都、 化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、 林东、查布嘎、开鲁、 通辽。
答:k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城。洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特...
答:所有经过正镶白旗的火车列车车次如下
答:t304火车经过乌鲁木齐站、吐鲁番北站、哈密站、柳园站等站点。根据查询携程网信息显示,T304次列车时刻表经过的站点有乌鲁木齐站、吐鲁番北站、哈密站、柳园站、嘉峪关站、张掖站、金昌站、武威站、中卫站、青铜峡站、银川站、石嘴山站、惠农站、乌海站、临河站、包头站集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站...
答:10个火车车次
网友评论:
刘周19814087072:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
44118樊拜
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
刘周19814087072:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
44118樊拜
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
刘周19814087072:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
44118樊拜
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
刘周19814087072:
今天包头到集宁的火车有几点 -
44118樊拜
: 次日16:17 车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 z336/z337 南宁-包头 08:05-19:58 35小时53分 软卧887 全部1趟车次 >> 南宁 发:08:05 z336/z337次35小时53分 包头 到:19:58 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 南宁 起...
刘周19814087072:
大同到内蒙古集宁的火车有几趟列车 -
44118樊拜
: 从大同到集宁之间有12趟列车,包括K1089、Z319、K6055、K43、K220、K1276、K597、K600、K1136、K2464、K1595等列车.其中,最早发车的是凌晨2点34分发车的K597次,最晚发车的是17点36分发车的K43次.请注意,列车时刻表可能会因各种原因而改变,建议出行前先查询最新的列车时刻表.
刘周19814087072:
包头到集宁列车时刻表? -
44118樊拜
: 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K598/K599 包头 - 集宁南 15:50 - 20:46 4小时56分 硬座 51 硬卧下 105 T284/T281 包头 - 集宁南 11:50 - 16:38 4小时48分 硬座 51 硬卧下 105 K44 包头 - 集宁南 6:48 - 11:35 4小时47分 硬座 51 硬卧下 105 K886/K887 包头 - 集宁南 19:18 - 0:10 4小时52分 硬座 51 硬卧下 105 K574 包头 - 集宁南 19:56 - 0:49 4小时53分 硬座 51 硬卧下 105
刘周19814087072:
宁夏到内蒙集宁的火车时间表
44118樊拜
: 车次 代购 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下K44A 银川 00:43 集宁南 订酒店 11:26 10小时43分 834 105 - 0/188/0 0/294K886 银川 12:28 集宁南 订酒店 23:57 11小时29分 834 113 - 195/201/209 302/316K178 银川 16:32 集宁南 订酒店 03:43 11小时11分 834 113 - 195/201/209 302/316K44B 银川 00:43 集宁南 订酒店 11:26 10小时43分 834 105 - 0/188/0 0/294
刘周19814087072:
大同到内蒙古集宁的火车有几趟列车 -
44118樊拜
: 大同 → 集宁南 共13趟车 最早 K573 出发车站:大同 开点:02:59 到达车站:集宁南 到点:04:35 历时:01:36 硬座:19.5 ~~~ 最晚 1455 大同 开点:14:37 到达车站:集宁南 到点:16:31 历时:01:54 硬座:17.5
刘周19814087072:
在集宁怎么做火车去赤峰 -
44118樊拜
: 有2趟直达的火车:1456集宁南 - 赤峰 10:45开 - 05:31到 970 18小时52分 硬座110/硬卧下216 元 K274集宁南 - 赤峰 23:52开 - 17:25 到 843 17小时39分 硬座113/硬卧下209 元
刘周19814087072:
从内蒙商都到集宁的火车都有几点的 -
44118樊拜
: K7918商都-集宁南04:37-06:16 K1520商都-集宁南08:00-09:45 T302商都--集宁南09:10--10:421820商都--集宁南09:43--11:13 K1384商都--集宁南14:33--16:55 K1568商都--集宁南23:49--01:32