集宁到白旗的火车几点
答:集宁到锡林浩特的火车只有一趟 K7917次列车。K7917次列车 从 集宁南站 开车后;途经:贲红、商都、化德、正镶白旗、桑根达来,最后到达 锡林浩特。K7917次列车,始发站:包头;终到站:锡林浩特;全程共有9个停靠站:序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 硬座 1 包头 K7916 --- 18:...
答:白音华南08:48到 呼和浩特东 发:19:20 K2011/K2014次 20小时25分 乌兰浩特 到:15:45 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1呼和浩特东起点站19:20-- 2集宁南21:2521:4015分2小时5分钟 3商都22:4922:512分3小时29分钟 4化德23:3623:382分4小时16分钟 5正镶白旗00:5801:046分5小时...
答:大同到正蓝旗,坐火车是比较麻烦的,需要在集宁南转车,并在正镶白旗换乘汽车,才能到正蓝旗。下面是大同到正蓝旗坐火车的办法,时刻为2017年1月1日时刻。首先,从大同到集宁南:之后,在集宁南换乘去正镶白旗的火车(京包线转集通线):到达正镶白旗后,换乘大巴去正蓝旗:...
答:坐火车1820,:15:46达到白城车站,次日早晨7:00达到正镶白旗车站,然后转乘大巴前往锡林浩特市。
答:K997K996次列车是海拉尔站开往成都站的快速列车,海拉尔站K996次7点36分开车,主要经停站有:牙克石,扎兰屯,齐齐哈尔,白城,通辽,正镶白旗,集宁南车次变成K997次 呼和浩特,包头,榆林,延安,安康,16点10分到达终点站成都,运行4084公里,运行56小时34分钟 火车k997经停站查询 k997是海拉尔始发到...
答:1458 昌平北 开点:06:43 到达车站:集宁南 到点:16:31 历时:09:48 硬座:61 K1567 集宁南 开点:17:43 到达车站:正镶白旗 到点:20:53 历时:03:10 硬座:40.5
答:做火车2个小时到集宁,从集宁在做火车要3个半小时,总时间要6个小时左右
答:如果是走集通线的火车(1813次和1819次),那么越走离晋城市越远,离晋城最近的火车站就是集宁南站了。这条线路途经的主要车站有商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁等等。如果是进入北京枢纽的车(1456和K274次),那么大同站离晋城最近。沿途经过的主要车站有天镇...
答:右转进入S310 7.乌兰察布市内驾车方案 1) 沿S310行驶4.5公里,右前方转弯 2) 行驶70米,右前方转弯进入团结大街 3) 沿团结大街行驶900米,左转进入建设路 4) 沿建设路行驶880米,右转进入恩和大街 5) 沿恩和大街行驶40米,过左侧的恩和世纪广场约260米后,到达终点(在道路右侧)终点:集宁区 ...
答:集宁南05:40到达 锡林浩特 发:21:48 K7915/K7918次 12小时18分 包头 到:10:06 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1锡林浩特起点站21:48-- 2桑根达来00:2500:316分2小时37分钟 3正镶白旗01:4601:526分3小时58分钟 4化德03:1003:144分5小时22分钟 5商都04:0004:044分6小时12分钟 ...
网友评论:
喻爽15955855136:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
64097漆欢
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
喻爽15955855136:
集宁开往赤峰市火车几点? -
64097漆欢
: 集宁开往赤峰市的火车,1、你可以购买:K897次,20:11(集宁南站发车时间)——15:30(到达赤峰时间)2、还可以购买:1819次,20:32(集宁南发车时间)——11:40(到通辽时间)转乘K1242次,16:13(通辽发车时间)——20:42(到达赤峰站时间)
喻爽15955855136:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
64097漆欢
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
喻爽15955855136:
集宁到赤峰的火车都有几点的 -
64097漆欢
: 车次 始发-终到 发站 发时 到站 到时1456 呼和浩特-通辽 集宁南 10:38 赤峰 5:31 L342 包头-通辽 集宁南 17:39 赤峰 15:46 K274 呼和浩特-满洲里 集宁南 23:52 赤峰 17:25
喻爽15955855136:
从集宁到克什克腾旗有直达的火车么 -
64097漆欢
: 从集宁到克什克腾旗有直达的火车,始发站是集宁南站,到达站是经棚车站,全天开行直达旅客列车8趟,分别是以下车次:K998/K995次,集宁南0:57开,经棚站8:45到,列车运行7小时48分钟,硬座车票72元;6859次,集宁南9:28开,经棚...
喻爽15955855136:
集宁到赤峰火车时间及车次
64097漆欢
: 供参考:1456/1457空调普快(过路车)10:27=>04:42共18时15分价格硬座110元! K274/K275/K277空调快速(过路车)23:10=>17:30共18时20分硬座价125元 均为集宁南到赤峰
喻爽15955855136:
集宁开往赤峰的火车几点发车 -
64097漆欢
: 1456 出发车站:集宁南 开点:10:51 到达车站:赤峰 到点:05:33 历时:18:42 硬座:109 K274 出发车站:集宁南 开点:23:58 到达车站:赤峰 到点:17:29 历时:17:31 硬座:112
喻爽15955855136:
集宁南站到蓝旗是几点的火车? -
64097漆欢
: 坐火车可以在集宁南站转车,然后在正镶白旗或桑根达来站下车,坐汽车去县城2464(临汾-包头)榆次21:50发集宁南8:13到历时10小时23分硬座36元 或者可以坐公交901路到太原: 2464(临汾-包头)太原22:42发集宁南8:13到历...
喻爽15955855136:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
64097漆欢
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
喻爽15955855136:
集宁南到蓝旗怎么走 -
64097漆欢
: 没有直接到蓝旗的车,只能先到正镶白旗车次出发-到达发时-到时运行时间票价K7908/K7909集宁南 - 正镶白旗14:26 - 18:213小时55分硬座 41 硬卧下 95 1813/1816集宁南 - 正镶白旗15:24 - 19:003小时36分硬座 20 硬卧下 59 6853集宁南 - 正镶白旗15:50 - 20:494小时59分硬座 17 硬卧下 56 1818/1819集宁南 - 正镶白旗20:55 - 00:283小时33分硬座 20 硬卧下 59 到了白旗之后去蓝旗的汽车有很多.