长春公交车120时刻表
网友评论:
鄢晨17825882571:
长春公交120路始末车时间 -
8269茅娄
: 120路 一站→长春税务学院信息经济学院站[50站] 起点站首末车时间:05:30-20:30; 终点站首末车时间:05:55-20:10;
鄢晨17825882571:
长春 公交车120发收车时间 -
8269茅娄
: 长春 公交120路发车时间:电影城 06:00-17:30 樱花小区 06:00-17:30 全程票价 3.5元
鄢晨17825882571:
长春市120路公交车首发是几点?从终点到市实验中学大概要多长时间? -
8269茅娄
: 120路 一站→长春税务学院信息经济学院站[50站] 1.一站2.电影城站3.正阳街(影城)站4.格林梦站5.政务大厅站6.轻铁湖西花园站7.进化街(湖西路)站8.长影世纪村站9.电影宫站10.东煤公司站11.湖西路(延安大路)站12.南湖公园正门站13.新...
鄢晨17825882571:
长春120路冬天和夏天的始末车时间??? -
8269茅娄
: 起点站首车时间 05:50 起点站末车时间 18:30
鄢晨17825882571:
长春120路公车的站点有哪些 -
8269茅娄
: 长春120路上行:电影城 - 国展中心 - 电影宫 - 南湖公园 - 新民广场 - 南湖 - 工农广场 - 北方市场 - 中日联谊医院 - 中东市场 - 世纪广场 - 净月潭 - 经济信息学院 (13站)下行:经济信息学院 - 净月潭 - 世纪广场 - 中东市场 - 中日联谊医院 - 北方市...
鄢晨17825882571:
长春120路公交车 最后一班是什么时候啊? -
8269茅娄
: 18:00
鄢晨17825882571:
长春公交首末车时间表 -
8269茅娄
: 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
鄢晨17825882571:
长春公交车时间表 -
8269茅娄
: 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分...
鄢晨17825882571:
长春116路公交车在什么位置 -
8269茅娄
: 公交车线路查询->长春公交车线路查询->长春公交车线路->116路116路长春站→老家站 [40站]起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;1长春站 2南广场站 3宁波路⌒胜...
鄢晨17825882571:
春节期间长春公交首末发车时间 -
8269茅娄
: 一、关于首末车时间:3路公交车来:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班源车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花...