集宁到正镶白旗客车时刻表
答:到 锡林浩特 出发车次 乌兰浩特发车 到达正镶白旗 旅行时间 旅行距离 1820/1817(乌兰浩特-呼和浩特) 14:21 06:50 16小时29分钟 1095 中转车次 正镶白旗发车 到达锡林浩特 旅行时间 旅行距离 L7916/L7917(呼和浩特-锡林浩特) 04:14 08:48 4小时43分钟 248 以上供你选择 参考资料:列车时刻表 ...
答:做火车2个小时到集宁,从集宁在做火车要3个半小时,总时间要6个小时左右
答:集宁到锡林浩特的火车只有一趟 K7917次列车。K7917次列车 从 集宁南站 开车后;途经:贲红、商都、化德、正镶白旗、桑根达来,最后到达 锡林浩特。K7917次列车, 始发站:包头;终到站:锡林浩特;全程共有9个停靠站。集宁区是内蒙古自治区乌兰察布市的市辖区,也是乌兰察布市人民政府的所在地。面积400多...
答:到呼市的路知道吧?然后走大通道到集宁,然后到宝昌然后直接就到白旗了!
答:5、开鲁:19:39到达,19:43发车 6、查布嘎:21:06到达,21:10发车 7、林东:22:02到达,22:05发车 8、大板:23:19到达,23:41发车 9、桑根达来:04:34到达,04:40发车 10、正镶白旗:05:49到达,05:55发车 11、化德:07:14到达,07:17发车 12、商都:08:07到达,08:10发车 13、集...
答:一、K2012 正镶白旗--呼和浩特 05:54--11:38 5小时44分 二、K7922 正镶白旗--呼和浩特 10:31--15:30 4小时59分 三、K898 正镶白旗--呼和浩特 23:35--05:46 6小时11分 上述的到发时间从7月17日起一直截止到下次调图时为止,请看截图:驾车路线:全程约99.5公里 起点:...
答:北京没有到达上述2个地方的火车,需要到集宁转车 那2个地方的线路属于集通线,地方铁路的车
答:K896/K897从包头站到赤峰南站全程耗时约23小时54分钟,列车发车时间为15:39,到达时间为次日15:33,总共有19站。途经站点有包头、呼和浩特东、卓资东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、东来、奈曼、敖汉、赤峰南 具体行程时刻表如下:
答:白音华南08:48到 呼和浩特东 发:19:20 K2011/K2014次 20小时25分 乌兰浩特 到:15:45 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1呼和浩特东起点站19:20-- 2集宁南21:2521:4015分2小时5分钟 3商都22:4922:512分3小时29分钟 4化德23:3623:382分4小时16分钟 5正镶白旗00:5801:046分5小时...
答:驾车路线:全程约72.9公里 起点:1) 从起点向正西方向出发,行驶140米,左转 2) 行驶110米,过右侧的观音堂约50米后,右转进入泸水河大道 3) 沿泸水河大道行驶950米,左转进入宝成北路 4) 沿宝成北路行驶870米,过右侧的西林村,直行进入宝成南路 2.沿宝成南路行驶320米,直行进入S228 3.沿S228...
网友评论:
彭虽19119802444:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
67789汪骆
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
彭虽19119802444:
集宁南站到成都26小时到 车次是多少 -
67789汪骆
: 是K996/7次(海拉尔—成都)列车.列车时刻表如下:1 海拉尔 起点站 06:56 - - 2 大雁 07:53 07:56 3分 57分钟 3 牙克石 08:12 08:16 4分 1小时16分钟 4 免渡河 08:43 08:45 2分 1小时47分钟 5 博克图 10:16 10:22 6分 3小时20分钟 6 扎兰屯 12:...
彭虽19119802444:
桑根达来到赤峰的K897途经站时刻列表有吗?
67789汪骆
: 桑根达来到赤峰的K897这趟火车的开车时间00:32,预计到达时间15:30,总预计用时14:58. 桑根达来到赤峰的K897中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
彭虽19119802444:
集宁南到正镶白旗多少公里 -
67789汪骆
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 k501/k504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧...
彭虽19119802444:
包头长途汽车时刻表 -
67789汪骆
: 包头长途汽车站 五原 06:00 - 包头长途汽车站 呼市 06:30-19:30/18分钟一班 - 包头长途汽车站 集宁 06:40 - 包头长途汽车站 集宁 07:00 - 包头长途汽车站 太原 07:00 包头长途汽车站 临河 07:00 直达 - 包头长途汽车站 固阳 07:00-08:00 15分钟一班 ...
彭虽19119802444:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
67789汪骆
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
彭虽19119802444:
邯郸往正镶白旗走要怎么坐车. -
67789汪骆
: 行程距离最短的方案: 邯郸 -> 集宁南 ->正镶白旗1482/1483南昌-包头02:01(次日)17:39(次日) 15小时40分 937公里 106 元 详情 中转车次 K7908/K7909(呼和浩特东-哲里木)(南昌-包头)
彭虽19119802444:
集宁到西乌旗火车经过多少站?? -
67789汪骆
: K2011 集宁南西乌旗18:0505:0410:59次日到达02 集宁南 17:40 18:05 25分钟 03 商都 19:14 19:16 2分钟 04 化德 20:01 20:03 2分钟 05 正镶白旗 21:23 21:29 6分钟 06 桑根达来 22:59 23:05 6分钟 07 锡林浩特 01:17 01:37 20分钟 08 西乌旗 05:04 05:07 3分钟
彭虽19119802444:
天津到正镶白旗去那坐车几点 -
67789汪骆
: Z282/Z28308:56 - 15:55 中转站: 集宁南站 K896/K89719:15 - 22:31 全程约: 11小时 天津 7小时 乘坐Z282/Z283次列车 , 在集宁南站下车4小时 乘坐K896/K897次列车 , 在正镶白旗站下车13分钟 从正镶白旗站至正镶白旗 正镶白旗
彭虽19119802444:
我想知道通辽到内蒙古白旗座什么车!车费需要多少钱!谢谢朋友们帮帮忙忙~! -
67789汪骆
: 一共有4趟车.分别是哈尔滨(海拉尔)到包头的1815次,通辽发车00:42,次日12:09到正镶白旗,硬座51.00元,硬卧(下)113.00元 通辽到集宁南的6053次,通辽发车14;02,次日05:19到白旗,硬座43,硬卧(下)105 通辽到呼和浩特的K501次,通辽发车16:30,04:42到白旗,硬座103,硬卧191 乌兰浩特到呼和浩特的1817次,通辽发车19:18,07:05到白旗,硬座51.硬卧113.祝你旅途愉快!