集宁到白旗火车时刻表
答:1815/1814 详情 正镶白旗-集宁南 12:15-16:23 普快 4小时8分钟 硬座:20元 硬卧下:59元 1812/1814/1815 详情 正镶白旗-集宁南 12:15-16:23 普快 4小时8分钟 硬座:20元 硬卧下:59元 N288/N285 详情 正镶白旗-集宁南 14:48-19:11 快速 4小时23分钟 硬座:23元 硬卧下:62元 ...
答:所有经过正镶白旗的火车列车车次如下
答:K896/K897从包头站到赤峰南站全程耗时约23小时54分钟,列车发车时间为15:39,到达时间为次日15:33,总共有19站。途经站点有包头、呼和浩特东、卓资东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、东来、奈曼、敖汉、赤峰南 具体行程时刻表如下:
答:每天有3个车次,具体时刻及票价见下图
答:33次日13:33 ---途径站如下:列车从深圳站到西安站总共有16站,07:57发车,次日13:33到达,全程耗时约29小时36分钟。K1348/K1349次列车时刻表经过的站点有深圳站、广州站、韶关东站、郴州站、衡阳站、株洲站、长沙站、岳阳站、赤壁站、咸宁站、武昌站、漯河站、郑州站、洛阳站、渭南站、西安站,...
答:截止2017年12月25日,双辽直达正镶白旗的列车一趟,具体列车时刻表见图
答:截止于2016年12月,包头和白旗有5趟同样的火车直达通辽。K1518/1519,K1382/1383,K1566/1567,T301/304,K897/898,包头到通辽的火车时刻表见下:白旗到通辽的火车时刻表见下:
答:15 集宁南 - 00:57 16 商都 - 02:12 17 化德 - 03:01 18 正镶白旗 - 04:35 19 桑根达来 - 06:10 20 经棚 - 08:47 21 大板 - 11:01 22 林东 - 12:23 23 查布嘎 - 13:19 24 开鲁 ...
答:k896火车会经过以下站点:包头、 包头东、呼和浩特东、集宁南、 商都、 化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、 林东、查布嘎、开鲁、 通辽。
答:t304火车经过乌鲁木齐站、吐鲁番北站、哈密站、柳园站等站点。根据查询携程网信息显示,T304次列车时刻表经过的站点有乌鲁木齐站、吐鲁番北站、哈密站、柳园站、嘉峪关站、张掖站、金昌站、武威站、中卫站、青铜峡站、银川站、石嘴山站、惠农站、乌海站、临河站、包头站集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站...
网友评论:
钮顾18188027839:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
56532龚修
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
钮顾18188027839:
集宁开往赤峰市火车几点? -
56532龚修
: 集宁开往赤峰市的火车,1、你可以购买:K897次,20:11(集宁南站发车时间)——15:30(到达赤峰时间)2、还可以购买:1819次,20:32(集宁南发车时间)——11:40(到通辽时间)转乘K1242次,16:13(通辽发车时间)——20:42(到达赤峰站时间)
钮顾18188027839:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
56532龚修
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
钮顾18188027839:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
56532龚修
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
钮顾18188027839:
在集宁怎么做火车去赤峰 -
56532龚修
: 有2趟直达的火车:1456集宁南 - 赤峰 10:45开 - 05:31到 970 18小时52分 硬座110/硬卧下216 元 K274集宁南 - 赤峰 23:52开 - 17:25 到 843 17小时39分 硬座113/硬卧下209 元
钮顾18188027839:
集宁南站到蓝旗是几点的火车? -
56532龚修
: 坐火车可以在集宁南站转车,然后在正镶白旗或桑根达来站下车,坐汽车去县城2464(临汾-包头)榆次21:50发集宁南8:13到历时10小时23分硬座36元 或者可以坐公交901路到太原: 2464(临汾-包头)太原22:42发集宁南8:13到历...
钮顾18188027839:
呼和浩特东到正镶白旗的火车途经哪些站?
56532龚修
: 呼和浩特东到正镶白旗每天有9趟车,分别是:K1518:从呼和浩特东开车时间为10:59,预计到达正镶白旗的时间为15:36,预计总用时04:37.途经站点依次分别是:呼和...
钮顾18188027839:
集宁南到满洲里火车票多少钱?
56532龚修
: 集宁南到满洲里要多少钱?这个还要看列车和座位类型,集宁南站到满洲里站有火车1种可以坐,价格大概是在236~629元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:K275:从集宁南开车时间为01:38,预计到达满洲里的时间为08:25,预计总用时30:47.硬卧的价格是¥399.0元,硬座的价格是¥236.0元,软卧的价格是¥629.0元,无座的价格是¥236.0元.
钮顾18188027839:
集宁开往赤峰的火车几点发车 -
56532龚修
: 1456 出发车站:集宁南 开点:10:51 到达车站:赤峰 到点:05:33 历时:18:42 硬座:109 K274 出发车站:集宁南 开点:23:58 到达车站:赤峰 到点:17:29 历时:17:31 硬座:112
钮顾18188027839:
集宁到包头得火车 -
56532龚修
: K263次车,02;34开~~06;48到票价47元硬坐K600次车04点39开~~09点到,票价47元硬卧93/97/101软卧141/147元K537次车05点3分开~~~09点29分到,票价和上面一样~1136次车,07点45分开11点59到,硬坐41,硬卧87/92/95软卧135/141元