24路公交车线路图
答:温州24路公交线路,简称24路,线路起始站点为火车南站,终点站为会展中心;途经学院大厦,站前广场,新桥等47个公交站点,该线路公交车票价为:2.00元。
答:公交线路:24路,全程约586米 1、从天水汽车总站步行约20米,到达长途车站 2、乘坐24路,经过圆皮1站, 到达北衡腔庆园子站 3、步行约300米,到达天水女子医院 山水嘉园 — 庆华厂(共25个站)1、山水嘉园 2、吴家崖[藉河北路]3、王家磨[藉河北路]4、秦州西客站 5、电缆厂 6、坚家河[成纪大...
答:临夏24路公交车(桥寺乡(大徐村)-百益城南口),起点站是桥寺乡(大徐村),终点站是百益城南口;线路运营时间是08:00-18:00。临夏24路公交车(桥寺乡(大徐村)-百益城南口),共有28个站点,分别是桥寺乡(大徐村)、徐马村、赵关村、徐马四社、先锋乡等,更多具体站名查看下表。24路下行路线...
答:24路详细信息 欧亚达家居站 → 龙王庙立交站[25站] 返程路线地图上显示站点名称 1.欧亚达家居站2.京东安居小区站3.桃湖村站4.塘南村站5.高新大道口站6.省肿瘤医院站7.青山湖大道口站8.南大南院站9.谢家村站10.彭家桥站11.江西师大站12.北京西路立交站13.吉伟宾馆站14.福州路口站15.动物园...
答:安顺市24路,火车站→三合苗寨,首末班时间:06:30-21:00,经停站点详见截图:
答:24路 上行:五四广场 - 至诚街 - 五一路 - 新华街 - 拥警街 - 沈阳路 - 唐山街 - 劳动公园 - 昆明街 - 市政协 - 七七街 - 桂林街 - 朝阳街 - 春和街 - 寺儿沟(共15站)下行:寺儿沟 - 春和街 - 朝阳街 - 桂林街 - 七七街 - 市政协 - 昆明街 - 劳动公园 - 唐山街 - ...
答:公交线路:24路,全程约9.8公里 1、从上江北步行约350米,到达宜宾市四中站 2、乘坐24路,经过14站, 到达长江北桥头站 3、步行约260米,到达下江北太阳岛
答:楼主你好:乘坐24路公交车到郁金香花园下车。洛阳24路 [电子地图]市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:02-20:12 1元 去程:牡丹广场东 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 天津路西苑路口 - 天津路景华路口 - 中州西路天津路口 - 华山路中州西路口 - 建设路一拖五号门 - 建设路长安...
答:城南路 24路 一西路—海口监狱 海甸一西路、海甸二路、和平大道、和平路、海府路、海秀东路、大英西路、大同路、海秀路、秀英大道、海榆中线 25路 福安村—坡博市场 海虹路、海甸二东路、人民大道、长堤路、博爱北路、中山路、新华北路、解放西、龙华路、义龙路、龙昆南路、南沙路 26路 甸昆小区—农垦医院...
答:连云港公交车所有路线 1、公交1路:火车站——西门 线路单程:13公里 全程票价:1元 首末时间:6:00——18:30 班次间隔:10分钟 沿途站点:汽车总站、沈圩桥、人民公园、国际商城、食品公司、老火车站、农资公司、明月酒家、解放路小学、黄海影剧院、涤纶厂、浪花水表厂、幸福广场、沥青厂、车站小学、面粉厂、农药厂...
网友评论:
养黄13776235793:
合肥公交24路公交路线
12529经鸦
:合肥24路公交车路线 上行; 利民站 - 军休四所 - 淠河路 - 青阳路 - 牙膏厂 - 三十四中 - 七里塘 - 南新庄 - 刘岗 - 十里店 - 卫楼 - 金色池塘南门 - 汪岗 - 半岛路 - 下公岗 - 山湖路 - 科学院医院 - 三十五中 - 蜀山产业园 - 开福路 - 沁源路公交站(佰特微波) 下行; 沁源路公交站(佰特微波) - 开福路 - 蜀山产业园 - 三十五中 - 科学院医院 - 山湖路 - 下公岗 - 半岛路 - 汪岗 - 金色池塘南门 - 卫楼 - 十里店 - 刘岗 - 南新庄 - 颐和佳苑小学 - 青史站 - 利民站
养黄13776235793:
南宁24路公交车的路线
12529经鸦
:南宁市24路公交车线路 [共24站] 1.高新车场 2.高五创新路口 3.西十高五路口 4.西十高四路口 5.西十高三路口 6.心圩 7.科园西十路口 8.科园西九路口 9.科园秀厢路口 10.科园东五路口 11.行政审批大厅 12.科园科德路口 13.广西税务学校 14.大学科园路口 15.大学心圩江桥 16.大学鲁班路口 17.广西大学 18.五里亭 19.北大客运中心 20.北大路中 21.中华北大路口 22.中华一支路口 23.火车站 24.朝阳广场
养黄13776235793:
洛阳24路公交车路线! -
12529经鸦
: 公交线路:24路 线路注释:市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:02-20:12 1元 站点详情: 上行:牡丹广场东 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 天津路西苑路口 - 天津路景华路口 - 中州西路天津路口 - 华山路中州西路口 - 建设路一拖五号门 ...
养黄13776235793:
温州24路公交路线. -
12529经鸦
: 24路 市区线路 前花5:50-23:00 会展中心5:50-22:04 班次间隔20分钟 票价2元(无人售票) 公交一汽 去程:会展中心 - 涂田村 - 杨府山下涂 - 蒲州路口 - 鲍州 - 下陡门 - 青少年活动中心 - 杨府山 - 上陡门住宅区 - 坝接桥 - 桃源居 - 温师院 - 双井头 - 附二医 - 蒲鞋市 - 马鞍池公园 - 马鞍池大厦 - 垟头下 - 水心邮电 - 杏花路 - 雪山公寓 - 雪山路 - 将军桥 - 西山桥 - 西山 - 新桥 - 新桥镇 - 金蟾大道 - 三浃 - 前花
养黄13776235793:
韶关市二十四路公交车路线 -
12529经鸦
: 湛江24路公交车:1. 运营时间:06:30-22:00;2. 票价信息:2元,使用IC卡可享受9折优惠,学生卡可享受7.5折优惠;3. 单向行驶:火车南站 - 金纺服装城 - 海新装饰市场 - 新村(东新路) - 东新路口 - 新奥燃气公司 - 翠绿花园 - 镇海酒店 - 农垦医院 - 市二十七小 - 新园派出所 - 绿村路口 - 昌大昌 - 鑫海名城 - 土地总公司 - 交警大楼 - 老干活动中心 - 市二人民医院 - 金山大厦 - 儿童公园 - 花圃 - 霞山邮电局 - 旅行社 - 建新东路 - 市六中 - 建新西路 - 市二中医院 - 社坛路南 - 东新福居 - 社坛路北 - 金纺服装城 - 火车南站(共32站)
养黄13776235793:
石家庄24路公交车路线
12529经鸦
: 24路(西王-火车站) 线路信息:市区线路 小谈村6:00-21:00 火车站6:30-21:30 1.00元 IC卡有效 石家庄市公共交通三公司查看文本页面 途经站点:
养黄13776235793:
汕头市24路公交车的路线 -
12529经鸦
: 您好! 以下是汕头市24路公交车的最新路线: 汕头24路 市区线路 新一中(5:30-23:30)-广场轮渡(6:00-24:00) 票价1元 南辰公交 去程:新一中 - 万吉工业区(柳河路) - 水果市场 - 火车货站 - 农副产品批发市场 - 洋滨 - 龙祥(下蓬) - 下蓬中...
养黄13776235793:
昆山24路公交车路线 -
12529经鸦
: 昆山24路 市区线路 交通大厦首末班06:00—20:00 本线空调车 单一票价1.00元 昆山市公共交通有限公司 停靠站点:1交通大厦 2超华商贸城(欧尚超市) 3震川路仓基街 4合兴路新闸路 5葛江中学 6花鸟市场 7雍景湾 8在水一方 9集街 10仁济医院 ...
养黄13776235793:
石家庄24路公交路线 -
12529经鸦
: 24路(火车站-小谈村) 首末车时间 6:00 - 21:00 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 海口秀英旅游开发公司 沿线公交车站1 火车站 2 省建设银行 3 裕华路口 4 中华大街口 5 东里村 6 师范街口 7 民心河 8 省烟草专卖局 9 省地矿厅 10 警官学校 11 西二环路口 12 省休干所 13 槐安路口(仓安路) 14 军区休干所站 15 西雅小区 16 北杜村 17 福凯路 18 河北康维戒毒中心站 19 绿业电脑学校 20 翁村明靖山庄 21 小谈村
养黄13776235793:
开封24路公交车经过那些路线?
12529经鸦
: 24路 起点站:公交总公司 终点站:金明汽车站 途经:公交总公司--汴京桥--学院门--鼓楼广场--行宫角--西司广场--包公祠--橡胶集团--汉兴路东口--城西办事处--康乐北口--南正门--金明中学--行政服务大厅--豪德贸易广场--金明汽车站 你乘坐24路在“行政服务大厅”下车,再步行一段就到车管所了.