83路公交车时间表
答:- 桂林北站首班:07:30,末班:17:00 - 临桂区政府首班:08:40,末班:18:00 - 发车间隔:30分钟 - 票价:2元 线路站点:1. 临桂区政府 2. 人民路 3. 林正路口 4. 人民路市场 5. 桂林医学院第二附属医院 6. 人民路中 7. 人民路南 8. 尚领村 9. 万福路西 10. 行政服务中心 11. ...
答:临桂区政府-桂林北站8路公交车,桂林北站首末班车发车时间为7: 30-17: 00,临桂区政府首末班车发车时间为8: 40-18: 00,发车间隔30分钟,票价2元。站点:临桂区政府→人民路→林正路口→人民路市场→桂林医学院第二附属医院→人民路中→人民路南→尚领村→万福路西→行政服务中心→西城中路→西城北...
答:83路不难等。现在有11辆车。三林世博家园调度室是这样发车,6:00,6:12,6:22,6:30,6:38,6:46,6:53,7:00,发6分钟至7:42,发7-8分钟至10:00,10-13点30发15分钟,然后12分钟至14:06,接着10分钟至14:36,然后晚高峰7-8分钟至18:00,12分钟至19:00,最后晚上发18分钟。8...
答:以下是温州新火车站公交线路表及首末班时间: (1) 75路无人售票 票价2元 全程12.1公里 首班:双屿客运中心6:00末班:温州新火车站23:10 双屿客运中心—双屿温化生活区—黄龙四区—温州第二高级中学—营楼村—瓯浦垟—景山隧道—华侨中学—旸湖—下山头—东村—娄桥路口—吕家降—农副产品...
答:83路/K83路/233路/K233路/83路大张 → 1路直达火车站 1小时4分钟 | 21.8公里 | 步行520米 淄博110公交车时刻表:发车时间 淄博火车站(南广场):7:50 10:30 11:40 14:40 15:40 18:30 岜山万杰:6:30 9:00 10:10 13:10 14:10 17:10 途经站点 淄博火车站(南广场)—王舍...
答:经过“海沧车站”的线路有:71路 83路 95路 802路[区间线] 808路 809路 厦门71路[电子地图]市郊线路 【厦大】首班6:30 末班22:10 【海沧车站】首班6:10 末班22:30 上车1元,跨商检站递增1元,全程2元(空调开启时上车2元,全程3元) 厦门市公交集团湖里分公司 上行:厦大 - 博物馆 -...
答:83路公交车运行路线:范家营子至呼和浩特东站,途经:南二环——玉泉区法院——鄂尔多斯大街——呼伦南路——新建西街——兴安南路——乌兰察布路——东二环——市政府——呼和浩特东站。 本回答由网友推荐 举报| 答案纠错 | 评论 9 1 其他回答 赶时间就打车哇!沿北垣街直接就过去了,这是最快的路线。从东站去...
答:84、85、88、89、92、93、95、97、98、100、102、106、109、303路为 夏季 6:10——21:00 冬季 6:10——20:002、 101路 公交三公司6:40---16:50 盛乐经济园区管委会 8:20---18:30 3、12、44路 夏季 7:00——20:00 冬季 7:00——19:0087、105路 7:00——19;0064路 7:00—...
答:83路公交车,临桂区 *** —桂林北站,桂林北站首末班发车时间:7:30——17:00,临桂区 *** 首末班发车时间:8:40——18:00,发车间隔:30分钟,票价:2元。 站点:临桂区 *** →人民路→临政路口→人民路市场→桂林医学院第二附属医院→人民路中→人民路南→岭上村→万福路西→政务服...
答:7 83路 东站地下公交换乘区 滨江公园 世伦路—青年东路—盘香沟路—崇川路—园林路—桃园路—跃龙南路—长江中路 1 6:00—20:00 6:30—19:30 8 85路 东站地下公交换乘区 永兴停车场 世伦路—青年东路—五一路—钟秀路—北大街—江海大道—黄海路—总渠路 2 6:00—20:00 6:00—19:30 9...
网友评论:
咎晏13950133047:
有没有83路具体时刻表啊 -
36936边虎
: 楼主你好,83路首班车时间为6:30,末班车时间未17:00,夜班车为20:30,乘客可参考乘车.
咎晏13950133047:
北京83路公交车 -
36936边虎
: 北京83路 国家体育场西5:30-22:00 北京西站北广场6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 北京公交集团第一客运分公司 上行:国家体育场西 - 国家体育馆 - 北京奥运新闻中心 - 南沟泥...
咎晏13950133047:
徐州公交83路运营时间 -
36936边虎
: 张集中心医院-铜山汽车站(上行)18:40-18:40 途经收起站点 张集中心医院 - 张集 - 孟庄 - 孟庄路口 - 韩楼 - 坦克路 - 潘塘 - 孙店 - 立交桥 - 惠民小区 - 沟北头 - 建材市场 - 两山口 - 淮海食品城 - 工院飞虹枝(技工学校) - 汽车南站 - 陶瓷市场 - 市场 ...
咎晏13950133047:
上海83路公交车的时间表,有谁知道吗? -
36936边虎
: 83路不难等.现在有11辆车.三林世博家园调度室是这样发车,6:00,6:12,6:22,6:30,6:38,6:46,6:53,7:00,发6分钟至7:42,发7-8分钟至10:00,10-13点30发15分钟,然后12分钟至14:06,接着10分钟至14:36,然后晚高峰7-8分钟至18:00,12分钟至19:00,最后晚上发18分钟.83路至少比604,浦东43要好等.雪野路上南路在三林世博家园的时刻表的基础上加加30分钟
咎晏13950133047:
苏州83路公交时间 -
36936边虎
: 现番号:83路 行车间隔:8~20分钟 月票情况:月票通用 起点站火车站西首末班时刻:05:10~20:30 终点站北桥首末班时刻:05:10~20:00
咎晏13950133047:
南宁83路发车时间(金桥站)
36936边虎
: 83路金桥站发车时间为:8点40分、9点30分、10点30分、11点30分、12点30分、14点、15点、16点、17点、18点、19点30分;乡村大世界发车时间为:9点、9点50分、10点50分、11点50分、12点50分、14点20分、15点20分、16点20分、17点20分、18点20分、20点. 83路途径金桥站、新桥福利厂、昆仑邕宾路口、三塘、三塘中学、蒙村、乡村大世界7对站点,单程运行15分钟,票价1元.
咎晏13950133047:
无锡83路末班车时间 -
36936边虎
: 市区线路 梅园公交总站--火车站 5:30-21:15 空调车2元 无锡九龙公共交通股份有限公司梁溪分公司 上行:梅园公交总站 - 梅园 - 开原寺 - 无锡艺校 - 江原医院(市商院) - 东山(梅园公墓) - 西山(太湖学院) - 江大梅园校区 - 省交通学校(蒋巷...
咎晏13950133047:
广西壮族自治区南宁市83路公共汽车,最晚的一班是几点发车 -
36936边虎
: 南宁83路上行公交车 发车间隔:10-30分钟 起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:30-24:00 南宁83路下行公交车 发车间隔:10-30分钟 起点站首末车时间:06:30-24:00 终点站首末车时间:06:30-23:00
咎晏13950133047:
成都83路公交车发车时间表 -
36936边虎
: 成都83路 市区线路 昭觉寺公交站--机投镇 06:30-20:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 成都公交集团运兴公司 去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 火车北站公交站东 - 二桥桥北 - 人民北路二段北 - 人民北路 - 西北桥...
咎晏13950133047:
福州83路公交车时间 -
36936边虎
: 首车:06:30 末车:21:0083 路 公交仁德站 火车南站 首车:06:30 末车:21:00票价:-- 返程 在地图上显示路线1公交仁德站2群众路3祖庙4洋头口5省人民医院6文化宫7中亭街8台江步行街9桥南环岛10仓山影院11附中12对湖13师大14跑马场15上三路口16三叉街新村17迎宾路口18白湖亭19后坂20公交大修厂21葫芦阵22黄山23福建省地质24城门三丰25城门26前锦27三角埕28螺城路口29利济桥30胪雷小学31火车南站