k1公交车最新路线图
答:k1公交车的起点为安庆市汽车东站,终点则是安庆市汽车西站,全程约20公里左右。总体来说,k1公交车在早上6:00开始发车,晚上21:30结束行驶,每天大约有20班次左右。下面是k1公交车的具体路线及时间表。安庆市汽车东站--城宣桥--市委机关--府后街--市委党校--棉花街--市府宾馆--市政府--人民广场--...
答:首班车从安庆市汽车东站发车,时间为早上6:00,最后一班车在晚上21:30到达汽车西站,每日大约有20个班次。具体路线如下:东站--城宣桥--市委机关--府后街--市委党校--棉花街--市府宾馆--市政府--人民广场--大钟楼--护国寺--商城路--公路局--博物馆--锦湖--市委群工部--西站,每30分钟一班。
答:1. 太公岛三路(王家皂南)2. 山海天路(一中东校西门)3. 滨州路(曲师大北门)4. 北京路(劳动大厦、兴业王府掘晌大街、市农业银行)5. 天津路(开发区管委、东南李家村、万邦城、黄海高中)6. 日照西综合客运站 上行线路共11个站点,长度22公里。7. 日照西综合客运站 8. 天津路(黄海高中...
答:K1路的起点是信阳市南站,这是一个综合交通枢纽,汇集了公交、长途汽车和城际列车等多种交通方式。沿途经过康庄、繁荣广场、城南商圈、万达广场、港城华府,最终到达香港城市广场,全程大约15公里。3. 时间表 K1路的运营时间是从早上6:30到晚上8:30,发车频率大约是每10分钟一班。具体发车时间如下:- ...
答:1. K1路公交车在曲靖市共停靠5个站点。2. 该线路经过金宝路、文笔路、子午路、麒麟南北路等主要路段。3. 起始站为水寨公交枢纽,随后经过珠江源大剧院、麒麟花园(北)、枝正尺白石江(运乘十六驾校)、小坡、西河路口等五个站点。4. 最终抵达曲靖高铁北站。5. 换乘方式为:先乘坐32路公交车经过...
答:南通K1路公交车(通州湾商务大厦-华联),共有9个站点,分别是通州湾商务大厦、社会管理服务中心、政务服务分中心、通州湾汽运中心、崇川大桥北等,更多具体站名查看下表。南通K1路公交站查询:从华联到通州湾商务大厦,南通K1路的运营时间为,线路共有车站3个。始发站华联第2站通州湾汽运中心第3站通州...
答: 安宁K1路公交车路线图1。 概述安宁K1路公交车是南京市线路较为重要的公交路线之一。该路线从安宁新城始发,覆盖了安宁新城、江宁开发区、江宁区政府等地区,最终到达南京市火车站。2。 路线图安宁K1路公交车的路线总长为约37公里,途经28个车站。 具体路线如下:安宁新城站...
答:阜阳K1公交车是阜阳市的主要公交线路之一,起点为新区客运站,经过多个站点,终点为阜阳火车站。全程大约需要60分钟,车票价格为2元人民币。3. 阜阳K1公交车路线时间表 阜阳K1公交车的发车时间表如下:- 06:30 新区客运站 - 07:00 五里井菜市场 - 07:15 南站广场 - 07:30 芝罘恒大城 - 07:45...
答:济南k1路公交车路线 1. 简介 济南k1路公交车是市内的一条城市公交线路,因为连接了市的中心地带和各个重要景区而备受游客和市民的喜爱。该路线起点在济南市长途汽车站,途经济南市中心、大明湖景区、泉城广场、趵突泉景区、历山风景区,终点则是济南火车站。2. 路线走向 济南k1路公交车起点为长途汽车站...
答:1. 罗山k1路公交车的全程路线时间:k1路公交车从罗山汽车站出发,途经信阳汽车站,首末班车时间在5月至10月期间为早上5:30至晚上7:00,每趟车间隔为15分钟。2. 罗山县地理位置:罗山县属于信阳市,位于河南省南部。3. 信阳至罗山k1路公交线路信息:该线路全长55公里,实施公交化运行模式。在保持原...
网友评论:
沈滕18368874528:
福州k1公交路线 -
37267闻咱
: [市区] K1路 (火车站→上渡建材市场) 06:00:00 - 22:20:0006:00:00 - 22:20:00 票价:一票制一元,开空调二元,月票可乘 途经站点:火车站 → 斗门(华林路) → 华林四桥 → 屏山 → 鼓楼 → 南街 → 道山路口 → 于山 → 汽车站 → 台江步行街(江滨路) → 桥南 → 上三路口 → 师大 → 上渡桥头 → 上渡建材市场
沈滕18368874528:
惠州K1路公交车路线 -
37267闻咱
: 惠州K1路公交车 经过惠州学院 K1全程96个站火车站 - 乌石村 - 东风村 - 市林业局 - 三新工业区 - 义乌小商品城 - 松子岭 - 云山路口 - 东江大桥北 - 东江大桥北 - 东江大桥南 - 东平公园 - 东平 - 新开河桥 - 交警支队 - 大湖溪 - 蓝波湾 - 文头岭 - 惠沙堤 ...
沈滕18368874528:
公交K1站点表 -
37267闻咱
: K1线:起讫点:双桥子南站——双桥子南站(二环内侧环线) 线路走向:双桥子南站、二环路快速公交道、双桥子南站. 成都快速公交K1 站点名称:双桥子南站、牛市口站、莲桂东路口站、龙舟路口站、成仁公交站、东湖公园站、科华路口...
沈滕18368874528:
昆明公交K1路的终点站是那个站 -
37267闻咱
: K1路去程(6:00-23:00 公交北市区车场—昆明站) K1路回程(6:00-23:00 昆明站—公交北市区车场) 23路去程(6:00-23:00 公交北市区车场—昆明站) 23路回程(6:00-23:00 昆明站—公交北市区车场)
沈滕18368874528:
福州市K1上行路线 -
37267闻咱
: 上行: 火车站 -- 斗门 -- 华林四桥 -- 屏山 -- 鼓楼 -- 南街(大洋百货) -- 道山路口 -- 于山(协和医院) -- 汽车站(工贸中心) -- 台江步行街 -- 桥南(福州市二医院) -- 上三路口 -- 福州工业学校 -- 程埔头 -- 师大 -- 上渡 -- 上渡建材市场
沈滕18368874528:
海宁公交k1经过哪些站 -
37267闻咱
: 海宁K1路公交车经过:客运中心 - 田上埭 - 皮革城 - 海洲大饭店 - 行政中心(文化馆) - 交通大楼(宏达学校) - 南苑五里 - 联合路口 - 广电大厦 - 国税局 - 成园里 - 海宁大厦(勤俭路口) - 京升堂大药房 - 东方商厦(海宁通信市场) - 华联大厦(仁济门诊部) - 茅桥 - 景云桥小区 - 光明路口 - 城东菜场 - 俞家桥 - 由拳里(上行单向) - 由拳路(上行单向) - 桃园小学(下行单向) - 东山大桥.营运信息:首末班客运中心(6:00-18:30)、东山大桥(6:00-19:05);间隔5-10分 票价:一票制 2元;IC卡1元.
沈滕18368874528:
北京公交K1路线 -
37267闻咱
: 据了解,K1线的设置计划是:公交北市区车场(起始站)、月牙塘小区、霖雨路(去)、霖雨桥、江东花园、金泉汽车广场、金星立交桥、白云路、凤凰新村、火车北站、穿心鼓楼、凤凰村、交三桥、东风广场、塘子巷、和平村、北京路、昆明站(终到站).
沈滕18368874528:
厦门市k1公交车起止站 -
37267闻咱
: 从厦门北站到第一码头
沈滕18368874528:
泰安市公交车k1的行车路线是什么?起点?终点? -
37267闻咱
: 起点是火车站,终点是啤酒工业园,火车站 - 青少年宫 - 下河桥 - 金桥服装城 - 通天坊 - 军分区 - 东湖公园 - 泰峰集团 - 国税局市直分局 - 花园小区 - 交警支队 - 小井村 - 泰山客运运输中心 - 农科院 - 杨家庄新区 - 岳首集团 - 弘泽建材 - 康平纳集团 - 东乔庄 - 东城村委 - 汉明堂 - 电力学校 - 方特欢乐世界 - 张家庄 - 蚕子峪 - 兴隆庄 - 啤酒工业园 ,空调车,票价两元
沈滕18368874528:
想知道: 保定市 K1公交线路的信息 -
37267闻咱
: K1路 市区线路 火车站7:00-18:00|保定东站7:30-18:30 2.00元 可刷卡 无人售票 保定市公共交通总公司第一分公司 火车站东广场 - 保百大楼 - 北国商城 - 省医院 - 玉兰大街路口(裕华路) - 客运中心(路口南) - 下闸村 - 中阳村 - 孙村路口 - 保定东站 (10站)