k1发车时间表
答:k1公交车的起点为安庆市汽车东站,终点则是安庆市汽车西站,全程约20公里左右。总体来说,k1公交车在早上6:00开始发车,晚上21:30结束行驶,每天大约有20班次左右。下面是k1公交车的具体路线及时间表。安庆市汽车东站--城宣桥--市委机关--府后街--市委党校--棉花街--市府宾馆--市政府--人民广场--...
答:单程线长36公里,配备20台车辆。去行开收班时间为6:00至19:00,回行开收班时间为7:40至20:50。高峰期发车间距为13分钟,平峰期发车间距为25分钟。
答:首班车从安庆市汽车东站发车,时间为早上6:00,最后一班车在晚上21:30到达汽车西站,每日大约有20个班次。具体路线如下:东站--城宣桥--市委机关--府后街--市委党校--棉花街--市府宾馆--市政府--人民广场--大钟楼--护国寺--商城路--公路局--博物馆--锦湖--市委群工部--西站,每30分钟一班。
答:K1路的运行时间为每天早上6:30至晚上8:30,班次较为密集,不用等待太长时间。具体的发车时间大概是每隔10分钟左右一班,如下:6:30,6:40,6:50,7:00,7:10,7:20,7:30,7:40,7:50,8:00,8:10,8:20,8:30 9:00,9:30,10:00,10:30,11:00,11:30 12:00,12:30,13:...
答:1. 潮州市区K1路公交的始发车站是韩师学子客运站,首班车发车时间是早上8点整。2. K2路公交的始发站是铁铺镇政府,首班车发车时间是早上8点50分。3. 从中心医院上车前往高铁站大约需要1小时的时间。4. 以下是相关资料的图表:
答:以下是黄花机场大巴的时刻表:车次 起点站 终点站 发车时间 到达时间 K1 长沙市区 黄花机场 6:00 7:00 K2 黄花机场 长沙市区 7:00 8:00 K3 长沙市区 黄花机场 8:00 9:00 K4 黄花机场 长沙市区 9:00 10:00 K5 长沙市区 黄花机场 10:00 11:00 K6 黄花机场 长沙市区 11:00 12:00 K7 ...
答:罗山k1路公交车路线时间表:罗山k1路公交车路线全程时间K1路,起点终点,罗山汽车站→信阳汽车站,首末班车,5月至10月05:30-19:00,15分钟/趟。罗山县属信阳市,地处河南省南部。信阳—罗山k1路公交线路全长55公里,该线路开启公交化运行模式后,在原有班线运行路线、站点基础上,增加了临时上下客...
答:高峰40分钟/趟,平峰60分钟/趟。根据查询日照公交发车信息得知,日照公交k1运营时间是7:40-18:40,高峰40分钟/趟,平峰60分钟/趟。日照因“日出初光先照”而得名,地处中国大陆沿海中部、位于山东省东南部黄海之滨。
答:15分钟。根据查询汽车江湖得知,西昌市公交公司的官方公告,K1路公交车的发车间隔时间为15分钟,也就是说,K1路公交车每隔15分钟就会有一班车发车。
答:20分钟到40分钟。根据查询武汉市人民政府官网显示,武汉k1路公交车位于沌口体育中心停车场,营业时间为周一至周日早上6点到晚上7点,K1路发车高峰期为20分钟一班,平峰期为40分钟一班。
网友评论:
言具15038264786:
保定k1公交车最新首末班车时间 -
64329徐强
: 早班火车站7点发车,7:40左右到东站;晚班18点发,18:40到东站.
言具15038264786:
福州K1公交发车时间!~~ -
64329徐强
: 快速公交 上渡建材市场6:00-23:00 火车站6:00-22:20 夏1元 冬1元 福州公交集团责任有限公司 上行:火车站 - 斗门 - 华林四桥 - 屏山 - 鼓楼 - 南街(大洋百货) - 道山路口 - 于山(协和医院) - 汽车站(工贸中心) - 台江步行街 - 桥南(福州市二医...
言具15038264786:
惠州k1公交时间表 -
64329徐强
: 惠州k1路公交线路 跨区线路 火车站5:40-20:00 澳头港5:40-20:00 有人售票,起步1.5元,全程11.5元
言具15038264786:
安庆k1公交车路线时间表 -
64329徐强
: 安庆k1公交车路线时间表1. k1公交车简介k1公交车是安庆市区内一条非常重要的公交线路,它穿过了市中心并连接了市区的东西两部分,方便市民出行.此外,k1公交车还是一条环线,覆盖范围广,途径多个商业中心、居民区和重要场所.2. ...
言具15038264786:
衡阳市K1路公交车最新的运营时间 -
64329徐强
: 运营时间6:00——20:30
言具15038264786:
泉州k1时刻表起点站到终点站要多长时间 -
64329徐强
: 泉州K1路公交线路起点站到终点站单程最快为45分钟,平均耗时55分钟左右.泉州师院6:50-19:00 高铁泉州站8:00-20:00 一票制2Y 全程23.2公里 12个站点.平均每10分钟发一班车.
言具15038264786:
烟台城铁K1发车时刻表 -
64329徐强
: 城铁K1路班次安排班次 旅游大世界 烟台南站 1 6:30 7:20 2 8:10 10:20 3 9:00 10:50 4 11:20 12:45 5 11:50 12:50 6 13:45 15:15 7 13:50 17:00 8 14:00 17:10 9 15:50 21:30 10 16:05 -- 城铁K2路班次安排班次 开发区汽车西站 烟台南站 1 5:50 10:50 ...
言具15038264786:
西昌k1路公交车多久一班 -
64329徐强
: 西昌k1路公交车每**15分钟**一班车.该线路的公交车起点站首末车时间为06:00-21:00,终点站首末车时间为06:40-21:40.
言具15038264786:
威海k1路最早从火炬大厦几点发车 -
64329徐强
: 你好,在威海K1路公交车最早发车的时间是从早上7点开始于威海高区火炬大厦发车到威海经区汽车站,全程大约需要40分钟. 晚上最晚一班车是19点,这中间的时间大约是10几分钟一班车.晚上的可能会因司机下班20分钟以上一班车.
言具15038264786:
请问:成都二环路公交车k1线的站点时间 -
64329徐强
: 成都K1线快速公交 二环路内侧环线|06:00-23:00 主动刷卡(05:00-07:00免费) 无卡购票 高档车2元 成都公交集团快速公交公司单向行驶: 双桥子南 - 二环路牛市口 - 二环路莲桂东路口 - 二环路龙舟路口 - 二环路成仁公交站 - 东湖公园 - 二环路...