k1公交时刻表查询
答:K1路的运营时间为早上6点至晚上9点,全天服务时间长达15个小时,相较于其他公交线路更为便利。同时,该线路运营频率较高,平均每10到15分钟一班车,缩短了乘客等待时间。3. 时刻表 以下是K1路的详细时刻表,仅供参考:常州影视城→南湖公园 6:00-19:00(每10-15分钟一班)南湖公园→常州影视城 6:3...
答:k1公交车的起点为安庆市汽车东站,终点则是安庆市汽车西站,全程约20公里左右。总体来说,k1公交车在早上6:00开始发车,晚上21:30结束行驶,每天大约有20班次左右。下面是k1公交车的具体路线及时间表。安庆市汽车东站--城宣桥--市委机关--府后街--市委党校--棉花街--市府宾馆--市政府--人民广场--...
答:南通K1路公交车(通州湾商务大厦-华联),起点站是通州湾商务大厦,终点站是华联;线路运营时间是运营时间:;06:2006:5007:3007:5008:1508:4509:1510:1511:1512:3013:3014:4516:0017:0017:4017:4518:1520:15,该线路是由南通飞鹤公共交通有限公司/通州湾飞鹤公共交通有限公司负责运营。南通K1路公交车(...
答:K1路的运营时间是从早上6:30到晚上8:30,发车频率大约是每10分钟一班。具体发车时间如下:- 早上6:30至7:30,每10分钟一班 - 上午7:30至8:30,每10分钟一班 - 下午4:30至5:30,每10分钟一班 - 晚上5:30至6:30,每10分钟一班 - 晚上6:30至7:30,每10分钟一班 - 晚上7:30至8:3...
答:阜阳K1公交车的发车时间表如下:- 06:30 新区客运站 - 07:00 五里井菜市场 - 07:15 南站广场 - 07:30 芝罘恒大城 - 07:45 紫薇金庐 - 08:00 松江医院 - 08:15 瑞江小区 - 08:30 火车站 4. 阜阳K1公交车路线特点 该路线覆盖城市中心区域,经过多个商业区和知名景点,是游客游览城市、...
答:首班车从安庆市汽车东站发车,时间为早上6:00,最后一班车在晚上21:30到达汽车西站,每日大约有20个班次。具体路线如下:东站--城宣桥--市委机关--府后街--市委党校--棉花街--市府宾馆--市政府--人民广场--大钟楼--护国寺--商城路--公路局--博物馆--锦湖--市委群工部--西站,每30分钟一班。
答:运行时间:沌口体育中心停车场:6:00-19:00,康魅路停车场:7:40-20:50。公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司经济技术开发区营运公司。该线路旨在推动“双谷”间的交通一体化,实现30分钟通勤圈。自5月16日起,武汉陆续开通K1、K2、K3、K4四条大站快车公交线路。k1路公交车停靠站点如下:- ...
答:1. 罗山k1路公交车的全程路线时间:k1路公交车从罗山汽车站出发,途经信阳汽车站,首末班车时间在5月至10月期间为早上5:30至晚上7:00,每趟车间隔为15分钟。2. 罗山县地理位置:罗山县属于信阳市,位于河南省南部。3. 信阳至罗山k1路公交线路信息:该线路全长55公里,实施公交化运行模式。在保持原...
答:K1路的运行时间为每天早上6:30至晚上8:30,班次较为密集,不用等待太长时间。具体的发车时间大概是每隔10分钟左右一班,如下:6:30,6:40,6:50,7:00,7:10,7:20,7:30,7:40,7:50,8:00,8:10,8:20,8:30 9:00,9:30,10:00,10:30,11:00,11:30 12:00,12:30,13:...
答:阜阳k1公交车路线时间表如下:6:30 新区客运站 7:00 五里井菜市场 7:15 南站广场 7:30 芝罘恒大城 7:45 紫薇金庐 8:00 松江医院 8:15 瑞江小区 8:30 火车站 4. 阜阳k1公交车路线特点 阜阳k1公交车路线穿越了城市的中心区域,经过了许多著名的景点和商业中心。该线路是游客们参观城市、购物...
网友评论:
韩狗13525961623:
惠州k1公交时间表 -
52601傅珍
: 惠州k1路公交线路 跨区线路 火车站5:40-20:00 澳头港5:40-20:00 有人售票,起步1.5元,全程11.5元
韩狗13525961623:
泉州k1时刻表起点站到终点站要多长时间
52601傅珍
: 泉州K1路公交线路起点站到终点站单程最快为45分钟,平均耗时55分钟左右. 泉州师院6:50-19:00 高铁泉州站8:00-20:00 一票制2Y 全程23.2公里 12个站点.平均每10分钟发一班车.
韩狗13525961623:
福州K1公交发车时间!~~ -
52601傅珍
: 快速公交 上渡建材市场6:00-23:00 火车站6:00-22:20 夏1元 冬1元 福州公交集团责任有限公司 上行:火车站 - 斗门 - 华林四桥 - 屏山 - 鼓楼 - 南街(大洋百货) - 道山路口 - 于山(协和医院) - 汽车站(工贸中心) - 台江步行街 - 桥南(福州市二医...
韩狗13525961623:
保定k1公交车最新首末班车时间 -
52601傅珍
: 早班火车站7点发车,7:40左右到东站;晚班18点发,18:40到东站.
韩狗13525961623:
请问:成都二环路公交车k1线的站点时间 -
52601傅珍
: 成都K1线快速公交 二环路内侧环线|06:00-23:00 主动刷卡(05:00-07:00免费) 无卡购票 高档车2元 成都公交集团快速公交公司单向行驶: 双桥子南 - 二环路牛市口 - 二环路莲桂东路口 - 二环路龙舟路口 - 二环路成仁公交站 - 东湖公园 - 二环路...
韩狗13525961623:
西昌k1路公交车多久一班 -
52601傅珍
: 西昌k1路公交车每**15分钟**一班车.该线路的公交车起点站首末车时间为06:00-21:00,终点站首末车时间为06:40-21:40.
韩狗13525961623:
衡阳市K1路公交车最新的运营时间 -
52601傅珍
: 运营时间6:00——20:30
韩狗13525961623:
厦门市k1公交车起止站 -
52601傅珍
: 从厦门北站到第一码头
韩狗13525961623:
?成都公交k1牛市口站最早l班经过时间是几点 -
52601傅珍
: K1路,首班车06:00从金沙公交站发车;K1A路,首班车06:00从府南新区站发车.到达牛市口站约06:30左右.
韩狗13525961623:
曲阜的高铁那边的k1路公交车到晚上几点? -
52601傅珍
: 曲阜K01最晚一班是晚上9点20分! K01路:汽车站——高铁站 票价 3元 汽车站→光大龙都→孔府药厂→曲师大南门→孔府家→外贸大厦→南门→游客中心→百意购物中心→妇产医院、→济宁银行→北林中学→林家村→姜家村→终吉→息陬→高铁站 K01路公交, 每天白天首班车6:30曲阜新汽车站发车,末班车17:15京沪高铁曲阜东站发往曲阜新汽车站,每15分钟一班,夜间17:15——21:20,每小时一班. 希望能够帮助你!