东营市134路车时刻表
答: 周边公交信息:138路、134路 自驾乘车路线:从东营汽车总站到宁阳路,行驶130米;右转,进入宁阳路,行驶270米;右转,进入明镜路,行驶320米;右转,进入黄河路,行驶740米;左转,进入西一路,行驶4.9公里;右转,...
答:2、乘坐138路,经过25站, 到达油田一中站 3、步行约30米,到达油田一中站 4、乘坐121路,经过17站, 到达东城移动公司站 5、步行约150米,到达中南世纪锦城站 6、乘坐119路,经过4站, 到达胜利电化公司站(也可乘坐20路)7、步行约2.4公里,到达东营市第二中学新校区 公交线路:134路 → 104路,...
答:公交线路:150路,全程约9.6公里 1、从东营市步行约550米,到达万达国际大厦站 2、乘坐150路,经过17站, 到达海通骏景站 3、步行约450米,到达为民劳务市场
答:131路 → 21路 → 28路 → 广饶211路49.9公里 北二路 步行约470米,到达郝家工业园站 乘坐131路,经过7站, 到达油田职工大学站 也可乘坐:134路 乘坐21路,经过2站, 到达百货大楼站 也可乘坐:1路 乘坐28路,经过39站, 到达花官乡政府站 步行约140米,到达花官镇政府站 乘坐广饶211路,经过...
答:先坐车到西城中心医院那一站!你可以做10路,150,152.(票价2元)然后坐9路车!就能到新兴市场!(9路车票价1.5元)
答:城市:东营 别名:垦利·玥府 楼盘位置:东营区北二路21号(北二路与同盛路交汇处,董集镇政府东邻)开发商:东营市益通房地产开发有限公司 产权年限:70年 建筑类型:多层,公交线路:董集镇政府(公交站):垦利10路;董集(公交站):131路;132路;134路;139路;19路;垦利-郝家;垦利15路;车宫村(...
答:龙居镇集市每月农历初三、初八、十三、十八、二十三、二十八。坐134路公交车在龙居下车即可。辛店镇的集市是每月初一、初六、十一、十六、二十一、二十六。从西城坐109、106、150等到区人民医院下车,向西走200米就到了。
答:它的位置在辛店村,坐任何一趟终点为“区人民医院”的公交车,到终点下,步行过去就行了。比如106、7、150等等。
答:酒店拥有总统套房及各类高档客房、写字间、公寓房等400余间(套);设有中餐厅、西餐厅、风味餐厅、大堂酒吧、大型会宴厅、零点厅等,餐位总数2000余个;设有可容纳1200人、具备多种语言同声传译、远程教育、100M视频网络功能的国际大型会地址:山东省东营市西四路616号星级:5星交通:酒店距市中心0....
答:地 址:山东省东营市东营区南二路 联系电话:0546-8286818
网友评论:
隆将19779401528:
东营公交车134时刻表 -
5541姓妻
: 1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居东村站 14崔高路口站 15五甲王站 16万家站 17曲家路口站 18曲家村站 19神驰化工站 20万通集团站 21稠油...
隆将19779401528:
东营134路公交车时间表?
5541姓妻
: 哎吆、去找谁啊,到站牌那等就行咧! 8点 中午12点半 下午6点10分
隆将19779401528:
想知道: 东营市 从东营汽车站到东营神驰化工公司怎么坐公交 -
5541姓妻
: 您好!您可以从东营汽车总站乘坐5、8、103、104、111、121、152路公交车到“油田一中”下车,票价2元,不到5分钟就有一班车.从“油田一中”乘坐134路公交车到神驰化工下车即到.134路公交车公交西站发车时间:06:20 06:50 07:20 08:00 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:25 13:30 14:30 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:50 不到5分钟就能到油田一中.到神驰化工票价2元.
隆将19779401528:
想知道:东营市 从东营汽车西站到山东神驰石化有限公司怎么坐公交? -
5541姓妻
: 东营市 从东营汽车西站到山东神驰石化有限公司坐134路公交车.友情提醒:133路公交车到不了神池化工,别被误导了.
隆将19779401528:
东营的12路公交车的时间表 -
5541姓妻
: 参考答案;12路 市区线路 区人民医院(夏季:06:30-17:30;冬季:06:30-17:00) 瑞景小区(夏季:07:10-18:10;冬季:07:10-17:40) 公休日发车:区人民医院(06:30-17:00)-瑞景小区(07:10-17:40) (班次间隔时间:60分钟) 票价:2...
隆将19779401528:
谁能告诉我东营所有公交车的路线 -
5541姓妻
: 市区线路 101路 (市府5:30--20:50 公交西站6:00--20:50) 公交公司 - 人民医院 - 市政府 - 政协人大 - 东营宾馆 - 市土管局 - 开元公司 - 府前街路口 - 交警支队 - 驾训中心 - 汽车交易市场 - 英华园学校 - 职业学院 - 辛镇 - 福利院 - 福尔玛超市 - 东辛采...
隆将19779401528:
求东营公交时刻表需要一份详细的公交车发车及间隔时间的时刻表重点是
5541姓妻
: 您好.如果除了这四辆车您还需要别的还可以追问. 131路周一到周五公交西站发车:06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20 07:30 07:40 07:...
隆将19779401528:
东营胜利工业园最近开通的133路史口公交车发车时间是多少 -
5541姓妻
: 公交西站发车时间6:00 6:40 7:30 8:10 8:50 9:40 10:40 11:35 12:25 13:40 14:35 15:25 16:10 16:55 17:40 史口发车时间 6:45 7:35 8:30 9:05 9:45 10:35 11:35 12:30 13:25 14:35 15:30 16:20 17:10 17:55 18:35
隆将19779401528:
垦利到西城的公交时间 -
5541姓妻
: 东营垦利至西城专线: 运营时间: 发车间隔:15分钟 起点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)05:50-17:30(冬)
隆将19779401528:
东营i64路公交发车时间 -
5541姓妻
: 东营市164路公交车 首 车:07:30 末 车:17:30 票 价:最 高 票 价 2 元