白旗火车站列车时刻表
答:k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城。洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特...
答:K1518,始发时点为03:47,到站时点为09:36,一共耗时5小时49分。列车途经的站点有:西宁站、平安驿站、乐都站、海石湾站、兰州西站、兰州站、白银西站、中卫站、银川站、石嘴山站、惠农站、乌海站、临河站、包头站、呼和浩特东站、集宁南站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、大板站、林东...
答:火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧下:95元 6053/6052 详情 正镶白旗-集宁南 05...
答:车次:K1384发站:哈尔滨西(16:36)到站:正镶白旗(10:53)历时:18:17硬座:156.5硬卧:270.5/279.5/288.5软卧:422.5/440.5
答:22小时57分钟 西安 步行648米 详情 地铁2号线(北客站--韦曲南)钟楼 A口(西北口) 上车 9站 航天城 C口(东南口) 下车 步行195米 详情 4-23路(长安汽车站--引镇)东长安街西口 上车 25站 火车南站 下车 步行210米 详情 K998(成都--海拉尔)西安南 上车 13站 正镶白旗 下车 需要驾车前往钟楼...
答:白旗 --> 哈尔滨(5月28日 周日)共计0个车次
答:1、火车k1348经过哪些站2、k1348次列车最新时刻表3、k1348次列车所有途经站?4、k1348次列车起点是罗湖吗5、2019年1月23日长沙K1348次列车到渭南途经那些站?6、火车k1348岳阳至西安经过什么地方火车k1348经过哪些站车次:K1348/K1349A发站:深圳(08:10)到站:西安(13:30)餐车:08里程:2263公里...
答:截止2018年1月10日,哈尔滨西站没有直达白旗的列车的
答:k996列车时刻表:此火车车次06:56从海拉尔始发,11:35到终点站,历时28时39分,全程共有26个停靠站,分别是:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、博克图、扎兰屯、龙江、富拉尔基。齐齐哈尔、大兴、泰来、镇赉、白城、洮南、开通、太平川、宝龙山、开鲁、查布嘎、林东、大板、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德...
答:K7916/K7917列车时刻表详情查看K7916/K7917包头到锡林浩特火车票票价 站次站名始发站到时发时停留时间里程票价 1包头始发站18:2018:200分钟0公里-- -- -- 2呼和浩特中途站20:2320:3613分钟165公里包头到呼和浩特火车票价 3集宁南中途站22:4322:5714分钟323公里包头到集宁南火车票价 4贲红中途站23:...
网友评论:
盖榕19497557783:
从白旗到呼市的火车都是几点的 -
16384颛逄
: K895/K898快速 正镶白旗-呼和浩特 00:06-05:44 运行时间 5小时38分 K7915/K7918快速 正镶白旗-呼和浩特东 01:48-07:18 运行时间 5小时30分 K1517/K1520快速 正镶白旗-呼和浩特东 05:27-10:52 运行时间5小时25分 T302/T303空调特快 正镶...
盖榕19497557783:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
16384颛逄
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
盖榕19497557783:
正镶白旗到四平火车 -
16384颛逄
: 只要停车,就可以上车,正镶白旗会停的 车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 硬卧下 软卧下1813 白旗 19:00 四平 10:10 949 15:10 110 216 337
盖榕19497557783:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
16384颛逄
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
盖榕19497557783:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
16384颛逄
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
盖榕19497557783:
白旗到西安的火车票是多少钱 -
16384颛逄
: 北京北站到西站,全程约7.03公里 从西直门南,乘坐694路下行(嘉铭园-宝隆公寓小区),到北京西站 4472 白旗--北京北 08:59-16:30 7时31分 硬座 ¥ 19.5 Z19 北京西---西安 20:41-08:15 +1 11时34分 硬卧 ¥ 272.5 软卧 ¥ 415.5 Z43 北京西---西安 19:58-08:33 +1 12时35分 硬座 ¥ 156.5 硬卧 ¥ 288.5
盖榕19497557783:
从正镶白旗到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
16384颛逄
: K99804:34-15:3412小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔) 正镶白旗 上车7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:2712小时19分钟 K89622:37-次日10:1012小时20分钟 K138219:29-次日06:5212小时30分钟 K156620:59-次日09:0213小时8分钟181823:07-次日11:5313小时45分钟 K151815:45-次日05:1514小时37分钟604113:57-次日08:2019小时16分钟
盖榕19497557783:
呼和浩特到锡盟白旗的火车要坐几个小时 -
16384颛逄
: 是正镶白旗吧. 6小时多点,下面是车次及路程. 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 K502/K503次 呼和浩特 通辽 空调快速 呼和浩特 12:00 正镶白旗 18:21 6小时21分钟 413 公里 1816/1813次 包头 哈...
盖榕19497557783:
滦平到白旗火车票多少钱?
16384颛逄
: 滦平到白旗要多少钱?这个还要看列车和座位类型,滦平站到白旗站有火车1种可以坐,价格大概是在4~4元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:4471:从滦平开车时间为15:47,预计到达白旗的时间为17:02,预计总用时01:15.硬座的价格是¥4.0元,无座的价格是¥4.0元.
盖榕19497557783:
火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 -
16384颛逄
: 火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对...