嘉兴163路发车时间表
答:163路 全程12元 嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际...
答:163路 全程11元 汽车客运中心 6:00-17:30 乍浦 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:汽车客运中心-嘉康公司-城南路口-科创中心-姜家村-中环广场-放鹤路市一院-市建委-嘉兴大剧院-曙光医院-文涛苑-妇幼保健院-景宜路-国际中港城-高中园区北门-万好家居-汽车商贸园-车城东-五一村-永利村-栖凤村-...
答:K163嘉兴越秀路公交枢纽(老西站)——乍浦,首末班:6:00—— 17:30,停靠站点:越秀路公交枢纽站(老西站)、文纬路、嘉兴学院、中环广场、放鹤路市一院、市建委、曙光医院、文涛苑、妇幼保健院、景宜路、国际中港城、高中园区北门、万好家居、汽车商贸园、车城东、五一村、永利村、栖凤村、荆阳村...
答:163路 全程13元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:嘉兴汽车客运中心至乍浦 163路//全程11元 首未班:06:00-17:00 间隔:高峰25分钟 平时30分钟
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路第一班早上6点,到花园港最快也是6点半第一班,需要换乘到嘉兴汽车北站
网友评论:
辕谦13394313619:
嘉兴163班车的时刻表,急求!
49811胥海
: 嘉兴K163路 县际线路 越秀路公交枢纽站(老西站) -乍浦站 6:00 17:30|乍浦站-越秀路公交枢纽站(老西站) 6:00 17:30 发车间隔时间:15分钟 去程 越秀路公交枢纽站(老西站) - 乍浦站(51站) 回程:乍浦站 - 越秀路公交枢纽站(老西站)(51站)
辕谦13394313619:
平湖到嘉兴163时刻表 -
49811胥海
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙...
辕谦13394313619:
嘉兴市汽车客运中心 163路公交停靠点 -
49811胥海
: 由嘉兴汽车西站始发,经越秀南路-广益路-新07省道-平湖-乍浦;具体停靠站:嘉兴汽车西站、嘉兴学院、市建委、曙光医院、文涛苑、妇保院、景宜路、国际中港城、高中园区北门、万好家居、汽车商贸园、车城东、五一村、永利村、栖凤村、荆阳村、由桥村、竹林村、竹林路口、横港村、海盐路口、栖凤埭村、金庄村、愚桥村、九里亭、章桥村、万里大修厂、新行政中心、职业中专、平湖站、长胜村、高桥农场、高桥汽修、虹霓、林埭路口、联丰服饰、建利村、土山医院、标准件厂、检查室、雅山路口、乍浦中学、乍浦小学、镇政府、工商分局、乍浦站.
辕谦13394313619:
嘉兴一院到嘉兴高铁南站有夜班车吗? -
49811胥海
: 嘉兴市第一医院到高铁嘉兴南站没有夜班车,最早的163路/K163路,首班车6点00分发出.
辕谦13394313619:
平湖到嘉兴一院哪部公交车和公交车时段
49811胥海
: 163 路. 6:00-17:30 发车间隔时间:15分钟 (赠人玫瑰,手留余香.如果我的回答对你有帮助,请点击"对我有用",谢谢您的采纳)
辕谦13394313619:
嘉兴北站到上海嘉定的发车时间有几班 -
49811胥海
: 长途汽车的话,应该是4班次.以下是嘉定的发车时间:160 浙江省 嘉兴 7:50:00 AM 42 .嘉兴. 始发 161 浙江省 嘉兴 10:00:00AM 42 .嘉兴. 始发 162 浙江省 嘉兴 1:20:00 PM 42 .嘉兴. 始发 163 浙江省 嘉兴 3:20:00 PM 42 .嘉兴. 始发
辕谦13394313619:
南北湖到嘉兴公交时刻表 -
49811胥海
: K176嘉兴客运中 心发车时间:07:00 07:55 08:20 08:50 09:20 11:10 12:20 12:50 13:15 13:40 15:20 16:10 16:40 17:05 17:30,票价13元.
辕谦13394313619:
嘉兴汽车北站151,161路公交车第一班发车时间是多少?
49811胥海
: K151路 市区线路 6:00--18:00 上行:嘉善汽车站 -- 魏塘镇政府 -- 体育路立交 -- 建材市场 -- 家具市场 -- 庄港 -- 联丰 -- 三里 -- 六丰 -- 东进 -- 七星收费站 -- 东风 -- 大树 -- 杨庙岔口 -- 七星 -- 红旗 -- 张字宇村 -- 塘汇 -- 二环东路 -- 城东路公交站 -- 凌新路口 -- 凌塘路 -- 建国北路 -- 三元路 -- 穆湖小学 -- 嘉兴汽车北站
辕谦13394313619:
杨柳青163路公交劳经站时间 -
49811胥海
: 163路线路由杨柳青公交站开往第 六埠公交站,设站有:杨柳青公交 站、柳溪苑、十三街村、杨柳青三 中、劳动经济学校、碾坨嘴、后桑 园、前桑园、郑庄子、辛口镇、当 城、水高庄、第六埠.首末班车时间 为:杨柳青公交站6:00-18:00;第 六埠公交站法尝瘁妒诓德搭泉但沪6:40-18:40.
辕谦13394313619:
2012年嘉兴到南北湖的公交车最新时刻表 -
49811胥海
: 2012年5月10日起嘉兴发车时间06:00 07:00 07:55 08:35 09:15 10:40 11:40 12:20 13:00 13:40 14:30 15:30 16:10 16:50 17:302012年5月10日起南北湖发车时间06:00 06:35 07:15 08:20 09:15 10:20 11:05 11:40 12:40 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:30