乍浦镇163时间表
答:嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰路-汽车商贸园(二手车市场)-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-西江路-虹霓-虹霓新街-林埭路口-后方埭-绿农合作社-建利村-土山医院-瓦标-检查室-雅山加油站-银杏园-乍浦小学-镇政府-工商分局-乍浦客运中心 ...
答:曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰路-汽车商贸园(二手车市场)-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-罗秋浜-花园路口-新粮桥-新丰镇政府-新丰镇公交枢纽站-新丰医院-乍浦客运中心 ...
答:-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-横港村-海盐路口-栖凰埭村-金庄村-愚桥村-曹桥站-章桥村-乙儿山医械-狮益桥-通界-平湖客运中心-盐平塘大桥-金稼园-亭桥北-亭桥-管委会-石材城-汇利服饰-嘉兴石化-美福石油-刘家桥-地税-雅山新村-银杏园-乍浦小学-镇政府-...
答:汽车客运中心-嘉康公司-城南路口-科创中心-姜家村-中环广场-放鹤路市一院-市建委-嘉兴大剧院-曙光医院-文涛苑-妇幼保健院-景宜路-国际中港城-高中园区北门-万好家居-汽车商贸园-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-横港村-海盐路口-栖凤埭村-金庄村-愚桥村-曹桥-...
答:-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-罗秋浜-花园路口-新粮桥-新丰镇政府-新丰汽车站-新丰医院-华宇制衣-嘉化厂-景兴纸业-九里亭-陆家宅基-陆家浜-何家桥-六店村-六店大桥-香榭丽都-碧水云天-梅园西村-如意小区-实验小学-中医院-青少年宫-当湖中学西-行政中心-行政...
答:汽车客运中心-嘉康公司-城南路口-科创中心-姜家村-中环广场-放鹤路市一院-市建委-嘉兴大剧院-曙光医院-文涛苑-妇幼保健院-景宜路-国际中港城-高中园区北门-万好家居-汽车商贸园-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-横港村-海盐路口-栖凤埭村-金庄村-愚桥村-曹桥-...
答:曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰路-汽车商贸园(二手车市场)-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-罗秋浜-花园路口-新粮桥-新丰镇政府-新丰镇公交枢纽站-工商分局-乍浦客运中心 ...
答:乍浦才是正确的拼写,出行路线如下:公交线路:163路/k163路,全程约47.1公里 1、从嘉兴大桥步行约300米,到达国际会展中心北站 2、乘坐163路/k163路,经过67站, 到达乍浦客运中心站 3、步行约180米,到达乍浦 公交线路:223路 → k162路,全程约35.5公里 1、从大桥镇步行约240米,到达大桥镇政府站 ...
答:平湖到嘉兴近,乍浦去嘉兴要经过平湖,从平湖南站坐161(平湖-嘉兴北站)或163(乍浦-原来的嘉兴西站(越秀路公交枢纽),6块钱,50分钟左右,161晚班是下午6点。乍浦到嘉兴的话可以坐162(到嘉兴北站)9元,差不多1个小时吧,163到嘉兴西站
答:- 合作银行 - 圣雷克 - 职业中专 - 平湖站 - 长胜村 - 平湖农场 - 高桥汽修 - 虹霓 - 林埭路口 - 后方埭 - 建利村 - 土山医院 - 瓦标 - 检查室 - 雅山加油站 - 银杏园 - 乍浦小学 - 镇政府 - 工商分局 - 乍浦站 (51站)新的嘉兴一院可以在 放鹤洲公园下。一般最早六点。
网友评论:
濮标19477653902:
嘉兴163班车的时刻表,急求!
48454暨耿
: 嘉兴K163路 县际线路 越秀路公交枢纽站(老西站) -乍浦站 6:00 17:30|乍浦站-越秀路公交枢纽站(老西站) 6:00 17:30 发车间隔时间:15分钟 去程 越秀路公交枢纽站(老西站) - 乍浦站(51站) 回程:乍浦站 - 越秀路公交枢纽站(老西站)(51站)
濮标19477653902:
平湖到嘉兴163时刻表 -
48454暨耿
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙...
濮标19477653902:
乍浦k163公交车始发 -
48454暨耿
: (2011年11月22日)起,新增的K163路城乡公交线路正式开通,起始点分别为越秀路公交枢纽站(汽车西站)和乍浦站,采用阶梯式票价,全程票价8元,共设有51个站点.同时,市区开往平湖和乍浦的快客取消.“如果按班车模式迁入市汽车...
濮标19477653902:
嘉兴市汽车客运中心 163路公交停靠点 -
48454暨耿
: 由嘉兴汽车西站始发,经越秀南路-广益路-新07省道-平湖-乍浦;具体停靠站:嘉兴汽车西站、嘉兴学院、市建委、曙光医院、文涛苑、妇保院、景宜路、国际中港城、高中园区北门、万好家居、汽车商贸园、车城东、五一村、永利村、栖凤村、荆阳村、由桥村、竹林村、竹林路口、横港村、海盐路口、栖凤埭村、金庄村、愚桥村、九里亭、章桥村、万里大修厂、新行政中心、职业中专、平湖站、长胜村、高桥农场、高桥汽修、虹霓、林埭路口、联丰服饰、建利村、土山医院、标准件厂、检查室、雅山路口、乍浦中学、乍浦小学、镇政府、工商分局、乍浦站.
濮标19477653902:
上海南站到平湖汽车时间表谁有?最晚几点? -
48454暨耿
: 到上海长途客运南站乘坐 长途汽车 (10:45) (13:05) (16:05) (17:55) 到乍浦汽车客运中心下,走到乍浦站总站转乘 163路 (坐20站)到嘉兴-平湖站下全程 约2小时20分钟
濮标19477653902:
从乍浦到嘉兴北站的汽车时间表 -
48454暨耿
: K162 首班6:00末班18:15
濮标19477653902:
宁波至平湖乍浦车次时间表 -
48454暨耿
: 宁波没有直接到乍浦的车次 宁波南站坐汽车到平湖转车 车次线路终点站发车时间车型票价23268宁波南--平湖平湖直达平湖7:35高大一66.0023269宁波南--平湖平湖直达平湖8:55高大一66.0023284宁...
濮标19477653902:
上海南站长途汽车站时刻表到乍浦镇的时刻表有吗,谢谢 -
48454暨耿
: 方 向 途 径 发车时间 公里数(KM) 全程时间 票 价 到 达 站 乍浦 无 07:47 107公里 1.5H 35元 乍浦汽车站 乍浦 无 08:25 107公里 1.5H 35元 乍浦汽车站 乍浦 无 10:25 107公里 1.5H 35元 乍浦汽车站 乍浦 无 12:05 107公里 1.5H 35元 乍浦汽车站 乍浦 无 13:45 107公里 1.5H 35元 乍浦汽车站 乍浦 无 15:30 107公里 1.5H 35元 乍浦汽车站 乍浦 无 17:10 107公里 1.5H 35元 乍浦汽车站
濮标19477653902:
从嘉兴高铁南站到乍浦站怎么坐公交车,最快需要多久 -
48454暨耿
: 从嘉兴高铁南站到乍浦站可以乘坐公交车221路和162路,全程约需126分钟.从嘉兴高铁南站到乍浦站的公交路线具体如下:1. 从嘉兴高铁南站步行约16.0米到达高铁嘉兴南站.2. 乘坐221路经过21站,在罗秋浜下车.3. 步行约526.0米到达横港村.4. 乘坐162路经过26站,在乍浦站下车.5. 步行约1.0米到达终点乍浦站.以上信息仅供参考,如需了解更多信息,建议查询当地公交车时刻表或者询问当地公交车司机.