嘉定134路时刻表
答:地铁8号线→成山路换乘13号线→金运路⑦号口出站,换乘嘉定134路→解放岛东环路下车,往前走到路口左转。
答:线路9: 从嘉定客运中心出发,乘坐北嘉专线(北区汽车站-嘉定客运中心),在北区汽车站换乘98路(北区汽车站-蕴藻南路),在江杨南路车站北路换乘134路(临潼路-彭浦新村),抵达祥德路. 约44.32公里 线路10: 从嘉定客运中心出发,乘坐淞嘉专线(嘉定客运中心-吴淞码头),在塘西街换乘彭罗专线(彭浦新村-...
答:2、乘坐昆山134路,经过1站, 到达昆山南站 3、步行约40米,到达昆山南站 4、乘坐昆山101路,经过9站, 到达轨道交通花桥站 5、步行约20米,到达花桥站 6、乘坐地铁11号线,经过3站, 到达安亭站 7、步行约250米,到达公交安亭站 8、乘坐安菊线,经过13站, 到达六里桥站 9、步行约300米,到达嘉定六里...
答:9号线:从嘉定客运中心,北嘉线(北区汽车站 - 嘉定客运中心),转移到在北区98路(北区汽车站 - 蕴藻南路公交车站),江洋南路站北路换乘134路(临潼路 - 彭浦新村),抵达在祥德道。约44.32公里 10号线:从嘉定客运中心出发,乘坐专用宋嘉(嘉定客运中心 - 吴淞码头),彭罗塘西街换乘线(彭浦...
答:新成路上有一家超好的~~~服务周到,价格也还过得去~~~我有个朋友就在那试过,相信我~~~没错的。
答:从上海黄度镇到上海商城路518号,可以考虑以下公交线路:1. 从曹安公路绿苑路公交站坐822路到封浜站下,下车后步行到封浜地铁站,坐地铁14号线到大世界站,换乘8号线到陆家浜路站,再换乘9号线到商城路站。以上交通方式仅供参考,建议您通过官方地图软件查询出行路线,以获取更全面更准确的信息。祝您...
答:公交线路:地铁11号线 → 地铁3号线 → 134路,全程约40.7公里 1、从嘉定西乘坐地铁11号线,经过12站, 到达曹杨路站 2、步行约310米,换乘地铁3号线 3、乘坐地铁3号线,经过8站, 到达大柏树站 4、步行约320米,到达汶水东路广纪路站 5、乘坐134路,经过3站, 到达广灵四路广粤路站 6、步行...
答:楼上的太不负责了,江桥在嘉定的东边.离嘉定镇很远.1.从曹安路栅桥出发,乘坐950路(嘉怡路海波路-昌化路武定路),在长寿路常德路换乘13路(东大名路公平路(提篮桥)-万航渡路长宁路(曹家渡)),在公平路东长治路换乘134路(杨树浦路临潼路-保德路阳曲路(彭浦新村)),抵达曲阳路祥德路. 约23.75公里...
答:上海嘉定黄渡新康珍禽繁殖场。该小鸡孵化厂址位于上海市嘉定区安亭镇泥岗村邓家角路283号。可以乘坐嘉定109路在邓祥路下车,也可以乘坐嘉定134路或者嘉定116路在博园路嘉松北路站下车均可到达。
答:从上图可以看到,两地之间公交班车仅有一班直达,其余为换乘公交地铁,建议乘坐直达公交:泸唐专线,所需时间48分钟,共经14站,票价3元,具体路线信息,如下图所示。从上图可以看到,始发站从南翔镇公交站乘坐沪唐专线,至塔城路博乐路公交站下车,步行134米至目的地。以上建议,仅代表个人观点,望采纳...
网友评论:
连郎15146781754:
上海公交时刻表查询 上嘉线时刻表 -
23382太伟
: 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
连郎15146781754:
上海公交车“上嘉线”路线和时刻表 -
23382太伟
: 上海上嘉线 上海南站(南广场)06:00-21:00 嘉定客运中心06:00-20:00 本线空调车 多级票价:1-11元 巴士三汽 嘉定公交去程:上海南站(南广场) - 桂林路桂林西街 - 上海师大(桂林路冠生园路) - 桂林路田林路 - 宜山路虹漕路 - 宜山路虹许路 - 虹桥镇(虹许路吴中路) - 南翔镇(沪宜公路解放街) - 马陆镇(沪宜公路宝安公路) - 嘉定客运中心 (10站)发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟
连郎15146781754:
上嘉线时刻表 -
23382太伟
: 上海南站:6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:05, 8:30, 8:55, 9:20, 9:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:50, 12:15, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00 从上海南站出来往长途客车站走,上嘉线就在长途车下客点的后面.
连郎15146781754:
上海嘉定公交车首末班车时间 -
23382太伟
: 早6点晚9点30
连郎15146781754:
谁有嘉定区嘉店线时刻表 -
23382太伟
: 嘉店线 嘉定客运中心→罗店 5:10, 5:30, 5:55, 6:20, 6:45, 7:10, 7:35, 8:00, 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:20, 11:45, 12:10, 12:35, 13:00, 13:25, 13:50, 14:15, 14:40, 15:00, 15:25, 15:50, 16:15, 16:40, 17:05, 17:25, 17:45, 18:10, 18:35...
连郎15146781754:
嘉定到五角场班车时间表 -
23382太伟
: 目前开通的嘉定公交五角场-嘉定客运中心定班车 嘉定客运中心:6:20、7:00、17:00、17:30 国权后路:7:20、8:10、18:20、19:00(每周五下午15:45另增加一个班次) 直达线路,单一票价9元
连郎15146781754:
上嘉线路线及发车时刻表 -
23382太伟
: 上嘉线(上海南站06:00-18:30 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站 桂林路桂林西街 桂林路冠生园路(上海师大) 桂林路田林路 桂林路吴中路 吴中路古北新城 吴中路虹桥镇(虹梅路) 吴中路星光村 吴中路井亭村 南翔镇 马陆镇 嘉定客运中心 ...
连郎15146781754:
嘉定九号线汽车虹桥火车站时刻表 -
23382太伟
: 虹桥枢纽9路 嘉定西站→虹桥枢纽东交通中心4:50, 5:40, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:30, 11:20, 12:10,13:00, 13:50, 14:40, 15:30, 16:10, 16:50, 17:30, 18:10, 18:50, 19:30, 20:20,21:10, 22:00 虹桥枢纽9路 虹桥枢纽东交通中心→嘉定西站6:...
连郎15146781754:
上海134路公交车多少时间一辆?
23382太伟
: 134路全线配车25辆,如果彭浦新村、曲阳一带不堵车的话,间隔5-15分钟!
连郎15146781754:
最新嘉朱线时刻表 -
23382太伟
: 嘉朱线 嘉定客运中心→嘉朱公路汇旺路 5:00, 5:25, 5:50, 6:15, 6:35, 6:55, 7:15, 7:35, 7:55, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 10:00, 10:25, 10:50, 11:15, 11:40, 12:05, 12:30, 12:55,13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:20, 5:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00...