集宁至正镶白旗火车时刻表
答:正镶白旗到集宁的火车,3月6日 共计8个车次,时间车次如下:
答:1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 1820 正镶白 集宁南 06:45 10:54 04:09 普快 无 -- -- -- -- -- 82/86 54/57/59 -- 20 3 1814 正镶白 集宁南 11:42 16:32 04:50 普快 无 -- -- -- -- -- ...
答:没有直接到蓝旗的车,只能先到正镶白旗车次出发-到达发时-到时运行时间票价K7908/K7909集宁南 - 正镶白旗14:26 - 18:213小时55分硬座 41 硬卧下 95 1813/1816集宁南 - 正镶白旗15:24 - 19:003小时36分硬座 20 硬卧下 59 6853集宁南 - 正镶白旗15:50 - 20:494小时59分硬座 17 硬卧下 ...
答:集宁到锡林浩特的火车只有一趟 K7917次列车。K7917次列车 从 集宁南站 开车后;途经:贲红、商都、化德、正镶白旗、桑根达来,最后到达 锡林浩特。K7917次列车, 始发站:包头;终到站:锡林浩特;全程共有9个停靠站:序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 硬座...
答:集宁南到锡林浩特火车时刻表-集宁南到锡林浩特火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1L7916/L7917呼和浩特-锡林浩特集宁南00:29锡林浩特08:4808时19分50342-88133
答:火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧下:95元 6053/6052 详情 正镶白旗-集宁南 05...
答:K7916/K7917次列车途经站点有包头站、包头东站、呼和浩特东站、集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站。K7916/K7917次列车是一列从包头发往锡林浩特的空调特快列车,全程826公里,运行11小时19分,发车时间19:12,到站时间06:31。 K7916/K7917次列车从包头站到锡林浩特站总共有8站,K7916...
答:K997K996次列车是海拉尔站开往成都站的快速列车,海拉尔站K996次7点36分开车,主要经停站有:牙克石,扎兰屯,齐齐哈尔,白城,通辽,正镶白旗,集宁南车次变成K997次 呼和浩特,包头,榆林,延安,安康,16点10分到达终点站成都,运行4084公里,运行56小时34分钟 火车k997经停站查询 k997是海拉尔始发到...
答:1458 昌平北 开点:06:43 到达车站:集宁南 到点:16:31 历时:09:48 硬座:61 K1567 集宁南 开点:17:43 到达车站:正镶白旗 到点:20:53 历时:03:10 硬座:40.5
答:大同到正蓝旗,坐火车是比较麻烦的,需要在集宁南转车,并在正镶白旗换乘汽车,才能到正蓝旗。下面是大同到正蓝旗坐火车的办法,时刻为2017年1月1日时刻。首先,从大同到集宁南:之后,在集宁南换乘去正镶白旗的火车(京包线转集通线):到达正镶白旗后,换乘大巴去正蓝旗:...
网友评论:
平单13596967731:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
54869吴寇
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
平单13596967731:
乌鲁木齐到张掖的T304途经哪些站?
54869吴寇
: 乌鲁木齐到张掖的T304这趟火车的开车时间09:59,预计到达时间23:26,总预计用时13:27. 乌鲁木齐到张掖的T304中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
平单13596967731:
集宁南站到蓝旗是几点的火车? -
54869吴寇
: 坐火车可以在集宁南站转车,然后在正镶白旗或桑根达来站下车,坐汽车去县城2464(临汾-包头)榆次21:50发集宁南8:13到历时10小时23分硬座36元 或者可以坐公交901路到太原: 2464(临汾-包头)太原22:42发集宁南8:13到历...
平单13596967731:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
54869吴寇
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
平单13596967731:
集宁南到正镶白旗多少公里 -
54869吴寇
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 k501/k504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧...
平单13596967731:
集宁到通辽火车经过哪个站
54869吴寇
: 1:集宁南到通辽K995:途经站点依次分别是:集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、太平川、洮南、白城、镇赉、泰来...
平单13596967731:
桑根达来到赤峰的K897途经站时刻列表有吗?
54869吴寇
: 桑根达来到赤峰的K897这趟火车的开车时间00:32,预计到达时间15:30,总预计用时14:58. 桑根达来到赤峰的K897中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 ...
平单13596967731:
呼和浩特东到牙克石的K998途经站时刻列表有吗?
54869吴寇
: 呼和浩特东到牙克石的K998这趟火车的开车时间23:30,预计到达时间04:42,总预计用时29:12. 呼和浩特东到牙克石的K998中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - ...
平单13596967731:
包头到成都的K997途经哪些站?
54869吴寇
: 包头到成都的K997这趟火车的开车时间17:32,预计到达时间16:49,总预计用时23:17. 包头到成都的K997中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 ...
平单13596967731:
3004次列车停靠站点 -
54869吴寇
: 列车时刻 车站 到达时间 发车时间 停留时间 1.海拉尔 起点站 21:22 2.大雁 22:19 22:30 11分 3.牙克石 22:46 22:51 5分 4.免渡河 23:18 23:21 3分 5.博克图 01:02 01:10 8分 6.扎兰屯 02:51 02:55 4分 7.成吉思汗 03:22 03:25 3分 8.碾子山 03:49 03:...